Расставания
Почему мужчины возвращаются???
Возвращаются только к тем, к кому испытывают чувства. И найти человека который смог заменить вас не получилось
Потому что невидимым чутьем чувствуют, что ты уже не ЕГО.. . и заново подлежишь завоеванию.
Иногда возвращаются потому, что любят...
Они умеют ходить и у них есть ноги.
"Я иду, потому что у меня есть ноги. Я умею ходить, и поэтому иду. "
Потому что понимаю что были идиоты)
Возращаются.... Чаще понимая кого любят...
Сергей Арсёнов
Понимают) А я вот уже не понимаю) Сори за ошибку спать хочу)
Возвращаются к родным, а еще надо учиться прощать. А бывает возврвщаются, их прощают, а они снова КОЗЛЫ.
Скорее Аршавин в Зенит вернется...
Потому что сравнили с другой и поняли, что первая лучше, да и привычнее, роднее.
только туда где их ждут
возвращаются потому что понимают, что так как с вами у них уже ни с кем не получится.... С другой все будет по-другому.
Наивные, мужчины возвращаются, когда есть надежда, что примут. И когда деваться уже некуда
сильные не вазрашаются они умерают в гордости а возращаются тока те кто мог эту гордость сломать в себе и от этого они слабы и до конца жизни будут у той к кому вернулся под коблуком лично я некогда невернусь к той которую бросил или к той которая бросила ((
Ностальгия + яйца = "нам же так было хорошо. А может... "