Зачем разводятся мосты в столице северных ветров,
на двух оставив берегах одну горячую любовь
Расставания
Вы "сжигали" мосты? Жалели об этом? Хотели опять построить отношения? Удавалось?
не сжигала, досточку для возвращения всегда оставляла.
Сжигала и не жалела. Изжившие себя отношения надо разрывать, тогда проще построить новые.
Сжигая мосты, надо быть осторожными... как бы не сгореть самому, а сам и погаснуть ваще
Привет, хохлушка! Сжигал не раз. Очень жалел.
Жазира Оразгалиева
привет москвичам! Хорошо хоть не кацапка:)) Да, я истинная хохлуша и этому рада:))
Под холодный шепот звезд,
Мы сожгли последний мост,
И все в бездну сорвалось,
Свободным стану я
От зла и от добра,
Моя душа была на лезвии ножа.
Я бы мог с тобою быть,
Я бы мог про все забыть,
Я бы мог тебя любить,
Но это лишь игра.
В шуме ветра за спиной
Я забуду голос твой,
И о той любви земной,
Что нас сжигала в прах,
И я сходил с ума,
В моей душе нет больше места для тебя.
Мы сожгли последний мост,
И все в бездну сорвалось,
Свободным стану я
От зла и от добра,
Моя душа была на лезвии ножа.
Я бы мог с тобою быть,
Я бы мог про все забыть,
Я бы мог тебя любить,
Но это лишь игра.
В шуме ветра за спиной
Я забуду голос твой,
И о той любви земной,
Что нас сжигала в прах,
И я сходил с ума,
В моей душе нет больше места для тебя.
"сжигал" и никогда об этом не жалел.
Один раз вроде наладилось но не надолго
остальные случаи просто переспали по новой
и все но улыбались друг другу
Если я решила уйти, то сразу мосты сжигаю, а уж если сделала это, то жалеть потом глупо
мой поезд идет только вперед.
Сжигал.. Жалел.. Хотел.. Не получилось.. . Слава Богу!
жгла. строила снова. удавалось
ржавый мост ничем не сваришь и не склепаешь, другую переправу искать надо)))
....сжигала... больно.. . жалела.. .
-сейчас просто уверена: истина верна! - всё, что ни делается, - всё к лучшему!. .
..каждая неудача- побуждает идти дальше, искать "новые земли"... пытаться сделать невозможное.. . искать, находить, ошибаться, и снова жить!
....а не топтаться на месте, выпрашивая любовь, как милостыню...
всегда сжигаю мосты и ни о чём не жалею. 1 раз попробовала опять построить отношения, но это всё полная ерунда, так что всё в топку)))
да, нет. да и да
разбитый горшок склеить можно, но каши в нем уже не сваришь.. .
вот. как-то так.
Сжигали.. и снова сходились.. счастливы
Бывало что жалел и хотел всё изменить, но когда брался за дело понимал что решение сжечь мосты принято было не зря.
Сожгла. Не пожалела. Отношений не хочу.. Мой поезд ушел. С возрастом не вижу смысла. И одной уже хорошо
никогда не возвращайтесь к бывшим. но все же раз на раз не приходится люди так устроены что постоянно наступают на те же грабли
Мост сгорал сам по себе и, как правило, безвозвратно.
Прежде чем сжигать мосты ,
Посмотри, на том ли ты берегу...
разрушить проще всего, а вот построить очень сложно
"сжигали"... конечно же жалели.. . а заново строить отношения по-моему ничему хорошему не приводит...
Сейчас держу спичку в руках.... и сомневаюсь.. . Знаю, что нужно, но очень люблю...
Жазира Оразгалиева
остыньте на время и подумайте...
Olga Muratova
я знаю, что мы никогда не сможем быть вместе...а чем дальше, тем больнее