Расставания

Как забыть это,что делать....Это невыносимо!!!!

Вчера тот кого я любила...Сказал мне ПРОЩАЙ...Я не понимаю что происходит....Что же делать????
Андрей Рубцов
тока дурак мелкий и тупой мог сказать тебе прощай, ну надаж обьяснить свои слова! лови по 10 балоф за фотки
Витя Богар
Лучший ответ
пытатся жить дальше...
Мироновая Аня
пытатся жить дальше... ийти вперед и неоглядыватся назад
сказать ему то же самое!! !

Ситуации и по-хуже бываю!

Вот если бы он говорил, что любит только тебя и никто ему больше не нужен, а ты бы знала, что это не так.. . и что он.. . слишком часто ездит.. . скажем в одно и то же место.. . )))))) и пропадает.. . там. . (связь полностью теряется) вот это терпеть.. . и мучаться.. . и видеть.. . это сложнее.

ВСЕ БУДЕТ! ЕСЛИ НЕ У НАС, ТО У КОГО ЖЕ?) ) Удачки!
Если уходит к другой, то неизвестно, кому повезло больше, но Вам точно повезло, хуже было бы если он ушел позже, будьте оптимистом, вся жизнь впереди, хороших людей больше, чем плохих, Вы обязательно встретите свою половинку! С наступающим Вас Новым годом!
Александр Заец
плчь, бей, круши.. ено так чтобы НИКТО не видел твоих слез и твоего страдания... ушел.. бывает с каждой женщиной, мы все теряем, такова жизнь.. но к счастью все проходит... Главное запомни не унижайся, мужики подсознательно этого ждут, но когда это не происходит.. они начинают задумываться. А вспоминаю случай с моей подругой от которой ушел муж... она не билась головой об стенку и не плакала по поводу ухода, она просто пошла в парикмахерскую.. сделала прическу и сказала ВСЕ у меня началась новая жизнь... Он приходил, приносил денег для детишек, которых двое и видел цветущую красивую женщину.. и плакал он и жаловался, что она его не принимает у меня дома, а мы его успокаивали.
Абмк Гаврилов
Пока ни чего не делай, хотя бы месяц. Время все расставит по местам. Займи себя чем-нибудь. Твое от тебя не уйдет, а не твое не задержится. Так в чем смысл изводить себя и терзать?
Akmaral Lesova
ПРОСТИТЬ.... наверно и можно, но вот вопрос как жить дальше? Пройдет и боль и забудется.... но будет всегда в сердце в затаенном уголке эта боль и она будет стараться всегда вылезти наружу, вот как избавиться от этого.. . наверное никак!
Надя
Значит он не любит, не унижайтесь только перед ним.
начать утро с улыбки
Милана Сан
Азиз Жумаев А когда на душе из-за козла, которому надо просто отрезать кое что живьем... все болит, то здесь человеку не до улыбки! это вы можете так спокойно говорить, так как запихнул, получил удовольствие и побежал к другой, а это что было....да так....тряпка, которая будет по мне сохнуть!
Не сидеть и не страдать!!! К друзьям!!! В народ!!! Побольше флирта, а лучше всего куда-нибудь махнуть отдохнуть, а время все лечит, но и ему нужно помогать!!!
Плюнь и забудь.. . В 14 только всё начинается.
Начать согдняшний день с чистого лица, ведь шоу должно должно продолжаться..
Сама была в такой ситуации! Прям перед новым годом узнала об измене.. . сам сказал! Но еще хотел продолжать отношения.... а насчет забыть это конечно сложно, так как если любишь сильно, то это не один год нужен! Самое главное сейчас быть с друзьями и здесь понятно, что в такой ситуации хочет. быть одной, но надо себя пересилить и быть с кем-то, так как если будешь одна, то это еще хуже! А насчет мужиков.... их просто не осталось. Им нужен секс на одну ночь или просто секс без обязательств. Говорят что мы такие плохие, а сами только так и ходят налево и самое главное у кого не спроси один ответ.. . сама была виновата, что мужик сходил. Ну если все мужики козлы... ну что обижат. на животное! Я своего забывала год, но после этого.. . уже год нет желания быть с кем-то, то есть жизнь только для себя! Лучше пусть любят, чем самой любить! И делать себя!
что за мужики пошли, перед новым годом, таки жестокие подарки, а может всё образуется и он сгоряча это сделал? а если нет, то не он первый, не он последний, значит этот человек не стоит тоего мезинца!
Алий Шартан
Андрей Рубцов Нда....У меня день рождения 29 декабря...
сначала очень больно. . потом все тише и тише.. . а потом пройдет. поверь.
[Z
[*!vne_ Zakona*!]
попытайся с ним поговорить. тебе же нужно убедиться в правильности его решения... и возьми себя в руки, не раскисай;)
общайся с теми, кто пережил подобное. не замыкайся в себе, веди блог в инете, изливай эмоции.. . ты сама знаешь, любит тебя этот человек или нет - мы, деочки, всегда знаем это. Если отвечаем "не знаю", к сожалению, это значит, что боимся произнести "нет". Так вот, если любит, он вернется, обязательно. Если нет отношений, ничего не поделаешь, придется жить дальше.
Такое надо просто пережить.. .
Ты бы подробнее рассказала, что и почему, сколько вместе были и т. д. А то ведь никакой конкретики не получишь, только общие советы.
Андрей Рубцов Просто так получилось...Что за 3 года учебы вместе..Мы в один и тот же день друг друга заметили...Потом я влюбилась..Мы начали встречаться..Это было так сладко....Он говорил мне что меня любит,что не сможет без меня...Что ему никогда небыло так хорошо ни с кем как со мной...Я была на 7 небе...Мы встречались не долго...Месяц...Но я так сильно его полюбила....Но со временем он охоладел ко мне...И вчера..Сказал что он не хочет этого говорить,но надо!Сказал что нужно растаться....
Это ужасно.. . больно. . обидно.. . и ты ничего с этим не можешь сделать.. .
Это надо переболеть.. .
Время лечит, правда сколько его, этого времени, понадобится...
Almira Saubanova