Расставания

Помогите, не могу с собой справиться!

Рассталась с парнем больше полу года назад...Были друзьями после расставания, часто даже что-то проскальзывало из прошлого. но месяца 2 уже не общаемся. у него девушка уже давно. У меня парень. Но понимаю что так как с ним счастлива ни с кем не была. последняя наша встреча - его грустный взгляд, слова "не научился без тебя жить, но как раньше уже не будет". долгое прощание, поцелуй почти в губы=) пристальный взгляд в след... Не могу отделаться от мыслей о прошлом. А он с ней...Говорит, что любит ее....Ужас...
каждый выбирает по себе... читала Унесенные ветром? Любил, но понял что не сможет справиться, поэтому и отверг. хотя любил всю жизнь
Дима Иванов
Лучший ответ
Тёмааа ....., Спасибки))) обязательно прочту=)
забудьте его
Ирина Борисова
дважды в одну реку не входят... забудь... ни ты первая ни ты последняя через такое проходишь.... время лечит...
Иван Моров
Его слова что любит другую ало значат, взгляд говорит больше.
Бери быка за рога в год быка, сделай последний рывок, может этот парень и есть твоё счастье.
Если все так серьезно попробуйте еще раз.... но если не получается ни как начни новую жизнь постарайся.
Не рушь чужое счастье, а лучше займись своим)))
Нелюбит он никого кроме тебя. Но и сейчас не вернется. Тебе придется терпеть. У тебя большое сердце он в нем .Потерпи. Подожди. Он сам вернется .Позвонит когда ты меньше всего этого будеш ждать И просто поговорит с тобой потом это станет нормой .А потом он признается, что неможет без тебя. Терпения тебе
Тёмааа ....., Спасибо за поддержку=)
Всё что не делается, всё к лучшему. Если расстались, значит так кому-то было нужно. Я рассталась с парнем, который меня безумно любим (я не любила) , понимала, что лучше него никого нет, что именно с ним и только с ним буду чувствовать себя любимой. Но не любила я его и всё, через себя не перешагнешь. и через месяц встретила своего настоящего мужа, да он не такой, но зато он мой и у нас есть дочь. Всё наладится, просто нужно время
дорогая пробуй вернуть или забуть про него!
Забыть не получиться, надо отпустить и все будет проходить, со временем, очень много надо времени, но главное отпустить!!!