Расставания
Что означает эта фраза???
Разошлись с мужем! По его инициативе, но я никак не могу понять что означают его слова "Это уже не любовь и даже не привычка. Это наркотик"???
Та жизнь, которая доставляет удовольствие и слишком много проблем, но от которой трудно отказаться. Мужчины часто отказываются от такой жизни вместо того, чтобы научиться преодолевать, или не создавать проблемы. Они уверены, что где-то есть сказочная легкая жизнь и они непременно найдут ту женщину из сказки.
болезненная зависимость....
ты годами в интернете сидишь-вот это наркотик... зачем ты ему такая ленивая? :)
Он понял что подсел на вас. Или вы на него. В его представлении любовь - это нечто другое. В целом он прав.
Наверное надо было раньше пытаться понимать его слова. Теперь уж какая разница?
связь которая ломает.... доведет до плохого... .
сначала радость от тебя потом боль и бросить нельзя
Я понимаю это так- любовь прошла, уважение осталось и понятие "моё" тоже присутствует. И с Вами не живётся и без Вас плохо. Такое бывает часто, иногда даже (пройдя через мытарства) , вернувшись, понимаешь, что лучше нет женщины (девушки) , это наркотик.
Наверно как чемодан без ручки; нести тяжело, а бросить жалко!!!!
Абсурдная фраза.... да не расстраивайтесь вы так.... все у вас еще будет хорошо! держитесь и на его фразы не заморачивайтесь) Удачи!
может вы слишком часто занимались сексом и вас (точнее его) тошнит?
По любому вернется а там уже решай сама...
Погуляет, вернется
ушёл в высокую материю.. .
только не понятно, почему разошлишь? зависимость та осталась!...
нефиг мудрствовать. эта фраза просто значит что это очень сильная привчка. он просто хотел красиво философски выразиться мальчик))) че уже развели премудрости))
" вместе тесно а врозь скучно" слышали такую пословицу?
любовница у него
Я тоже рассталась с парнем после пяти лет совместной жизни! Молча улетел домой даже пока не сказал! Что случилось я так и не поняла!!!! Обидно!!!