Бросила меня девушка и у себя в статусе написала это:
"В этой жизни не надо быть поэтом с нежным, добрым сердцем, а надо быть бойцом с холодным сердцем. "
Что это может означать?
Расставания
Что означает эта фраза?
Тп она)
Что она не любит романтиков.
что она дура)))
Мозгов нету у неё. Скопировала статус из набора.
"Горячее сердце и холодный разум"(с) -это классика, проверенная поколениями, а все эти гомно-статусы говорят только о тупости их обладателей. ТП она.
это означает, что ей бы хороший психиатр не повредил бы
просто ей надоело что ты с ней сюсюкаешься.. . ей бльше нравятся брутальные мачо.. . а ты не тянешь под это звание
На заборах тоже много чего пишут и что, всему верить и во все вникать? Написала и написала статус-это не показатель.
Абсолютно НИ-ЧЕ-ГО, Вы простите, конечно, но цитированная Вами мысль более чем глупенькая и поверхностная! Поэтому Вам не обязательно ломать голову над этой фразой.
а что ей делать осталось?
размазня ты парниша, однако
да она сама ещё не понимает, скопировала у кого то и всё. Не парься.
Когда баба бросает парня, как правило начинает пороть всякую ванильную х*йню, в статусах, смс и просто в разговоре, не знаю почему и зачем, но значит это.. . да вообще ни*уя не значит, просто гонево) ) Что ты вообще делаешь у неё на странице, почему тебя заботит какая то ТПшная чушь??
У девушке отсутствует чувстово рифмы
Не обращайте внимания на эти статусы, там что угодно можно поставить
ты сопля она так и сказала об этом в статусе, мужик ей нужен
Это тебе намек на то, что она хочет мужчину пожесче
примерно то же, что и "Я думал, что нужно быть привычным к любви, Но пришлось привыкнуть к прицельной стрельбе"
писец, забей на неё
Хрень какая то.. . Набор слов. Вообще че ты делаешь на ее странице?)
Дура она! Хочет чтоб с ней обращались как с тряпкой - поиграли и бросили
"перцем" последнее слово там