Расставания
Если человек после гадостей что наделал, бросил, оскорбил, нашёл другую, а теперь набирается наглости подходить ...
здороваться и спрашивать как дела и почему отношение к нему поменялось. То из-за чего это? И как с этим быть?
шлите к черту и по возможности не общайтесь
А что он тебе в верности клялся перед алатрем? Неа ты добровольно была с человеком тебе по сути посторонним. Он имел полное право бросить тебя и найти другую. Никак не быть надо просто понять что посторонние люди тебе ничего не должны
Ставит тебя ниже плинтуса!
пошли его на небо за звездочкой.
да он охуел
Я советую изменить свое место обитания - чтобы меньше времени видеть бывшего.
хочет извинится возможно, но лучше держаться от него подальше
пожелать ему счастья и отпустить
просто интерес.. . я тоже так делала
пошли его на.... и скажи, просто так мнение не меняеться, значит заслужил
Привет! послушай своё сердце.. . Что оно тебе говорит? Ты его до сих пор любишь или всё уже прошло? если ты любишь - ты простишь что угодно нацепишь самые клёвые шмотки и вырвешь его сердце из лап той девчёнки ради которой он тебя бросил! Старые отношения не забываются и не стираются из- памяти. А если и не любишь, то ведь с ним можно просто общаться, ведь он сам первый идёт на контакт с тобой. Мы с моим парнем 15 раз расставались и мирились. Был момент, когда он меня бросил из-за другой, но я потом его опять вернула к себе. Сейчас мы уже расстались, неразговаривали месяца три, потом он сам первый пошёл на контакт со мной, а теперь он мой лучший друг и он понимает меня так как никто другой!