Расставания

Все стали говорить - "Не нравится - брось ее! Найди другую!"

Почему-то все стали выкидывать сломанную вещь, а не чинить ее....Что, ответственность за свой выбор брать не хотите???
Все твердят одно, если любишь отпустишь... но скажу: -если любишь, то не отпустишь, а будешь бороться до самой последней капли крови, ведь невозможно взять и просто отдать кого то другого смысл своей жизнь, а любовь и есть смысл жизни!! !
Александр Кононенко
Лучший ответ
не слушайте никого, делайте так как вам нравится.
Руслан Усманов
Над отношениями нужно трудиться... Проще уйти от проблем, чем решать их...
Ольга Кормина
Кто это ВСЕ?
ответили не сколько не очень порядочных людей и что?
такие вопросы вообще дело личное, сначала выплеснут на усмотрение кого попало ЛИЧНОЕ а потом удивляются ответам.
здесь думаете КТО? отвечают. РАЗНЫЕ люди.
Не нужно сваливать все в одну кучу. Научитесь различать такие понятия. Девушка такая, какая она сейчас есть, может быть, мечта чья-то. И другой мужчина будет на руках носить ее за то, что она именно такая, какая есть. Еще никому не удавалось переделать взрослого человека. Даже детей воспитывают до 3 лет. После уже перевоспитывают.
Ну, а сравнение девушки со сломанной вещью - это и вовсе бред.
сначала надо взять "паузу" - какое-то время не думать над проблемой, когда внутри все успокоится, только потом спросить свое сердце - а что я сам на самом деле хочу, построил ли я с этой девушкой отношения любви - ночью и дружбы, партнерства, доверия днем? Не переложил ли на нее все домашние дела вкупе с детьми и зарабатыванием денег? Проанализировав спокойно всю ситуацию с "позиции третьего" принять решение.
это понимают люди у которых в голове потребности не поспать, поесть и потр******.
люди которые меняют человека обычно с ним навсегда и они очень развиты. таких не просто найти
Меньше надо слушать таких советчиков.
Никого не надо слушать. Есть только ты и она. А советчиков полно. Только когда ты останишься один, то где все они??? Никого нет. Слушай только себя. И если человек не идеален, а идеальных нынче нет. И с ними скучно)) Лучше попробовать указать человеку на то что не так. Все будет ок!!!