Расставания

А это нормально в отношениях???

Когда девушка постоянно обзывает своего молодого человека козлом и уродом, говорит, что он её не нужен, а потом, когда он с ней расстается -рыдет
Рамилька -=_001_=
здраствуй.
уверена, если девушка позволяет себе такое поведение - значит она ни капельки не ценит своего парня!! ! но есть такая штука как женское самолюбие и удерживание поклонников.. . ей нужен верный поклонник, который будет постоянно бегать за ней.. . но как только ей подвернется под руку кто-то кто не обратит поначалу на нее внимание.. . она тут же уйдет к нему.. .
а парень.. . таких много, которые и жить так не могут и видеть слезы немогут.. . но ведь однажды то все равно придется делать выбор.. . ну, пока девушка никого не нашла.. . потому что потом выбор сделает девушка.. . и грустно по-настоящему будет вам...
Игорь Афанасьев
Лучший ответ
характер такой,
дура
Идиотка ...
характер такой, надо вылить плохое настроение на кого-нибудь...
Эта девушка инвалид мозга...
тупо получается!
может не достаточно верит в то что ее любят
Viktor Roschko
Нет, это точно не нормально. Может, девушка сама не знает чего хочет.
А ты зачем жалуешься? Маменькин сынок что ли? Мужик же ведь сам за себя постоять не можешь?
Рамилька -=_001_= Ээээ, может вы не так поняли - я не жалуюсь по-первх, я удивляюсь такому поведению во-вторых, и втретьих - я девушка
Он должен ее бросить. Она с ним не может и без него не может. Скоро она или перегорит от любви к нему или изменит.
Александра )
Дура с плохим характером...
знач парень ей такое позволяет отношение к себе... а когда у него накопицца всё, бросает её типа... но видя её слёзы тает и всё начинаецца снова.. .

я п уже давно от своего за подобное поведение выхватила)))
Эта девушка, определенно не знает чего хочет, как будто ей лет 15
она просто запуталась, поговори с ней, может ей нужна твоя помощь, поддержка...
да, есть такая категория людей! Не хватает адреналина!!!!