Расставания

Как отпустить старые отношения?

2 месяца назад рассталась с молодым человеком спустя 3,5 года близких отношений, сейчас по неволе нахожусь с ним в тесном контакте всё равно.
Сейчас в моей жизни появился другой очень хороший,просто замечательный человек, но к сожалению как только я остаюсь вне его присутствия я сразу же вспоминаю о бывших отношениях и мне становится неумолимо грустно(Хочу всё забыть и отпустить),или как только вижу бывшего -- еле сдерживаю желание подойти и предложить всё вернуть.
Разорвать общение с бывшим совсем не получится-так как находимся плотном контакте поневоле,хотя весьма весло общаемся)
Как известно информацию в головном мозге нельзя стереть, её можно заглушить новым эмоциональным фоном.
Это пройдет, вопрос лишь во времени
Галя Медведева
Лучший ответ
Сказать слово -ВСЁ и поставить точку.
Аня Карпаченко
тебе нужно посмотреть на него с другой стороны ведь если расстались значит были причины. время все расставит на свои места а вновых отношениях надо расстаять пока розовые очки не слетели
хороший способ. в новогоднюю ночь на большом воздушном шаре ("мандаринового цвета") пишите " прежние отношения" и в полночь отпускаете! Но помните-сработает только когда и в голове и в сердце точно готовы отпустить.
Елена Гилёва
вот пока это плотный контакт не разорвать, так и будете маяться)
Ты описала мою ситуацию, но только мой уехал и что называется "крикну, а в ответ тишина". и другой мужчина не может мне заменить бывшего парня. Переболит конечно, но видно не сейчас.
Жукова Мария
Отношения должны быть взаимными, особенно любовь. Если не взаимности, будет что то другое, но не любовь.... К сожалению понимаешь это только тогда, когда тебя долбанут теми граблями, на которые ты так усердно наступаешь.
Антон Чупряев
попробуйте в тайне от нового возобновить отношения. Через неделю поймете что вы были о них (отношениях) лучшего мнения.
Semen Semen
просто кайф и все, лови кайф . приходи к бывшему как за зарядкой ну подзаредится через 3 дня оптять придешь короче либо ты тибо тебя! быдь ты уже взрослее и все. будет ок! только своему парну не говори что ты с бывшим видешся!) . а своему бывшему скажи что есть парень) и все бывший поймет ПОЛЮБОМУ
Виктория Окишева Да мы учимся вместе нам никак не перестать видется)