Расставания

Ты за или против наркотиков? Меня бросил парень из за того что я против наркотиков, это нормально?

Если ты активно действовала, чтобы отучить его от наркотиков, то понятно, почему он тебя бросил, но не понятно, зачем ты с ним связалась вообще. Мне кажеться, что наркотики были и будут, никогда не исчезнут. Если ты против наркотиков, просто не нужно общаться с теми, кто за. Это не лечится.
Мария Пирожникова
Лучший ответ
Бросил - и слава Богу! Что можно общего иметь с наркоманом?
Одно дело отказаться их принимать - это правильно.
Другое дело - женщина-борец с походами на демонстрации и прочим. Свихнуться можно.
я ровно к ним.. каждому свое... курю иногда... так как не пью)
Если он на веществах, то долго не погуляет.
Кровоизлияние в мозг даже от кокоши может быть. Или ЛСД.
Долбаёб твой парень.
Ну и нах такого парня, пусть остаётся с наркотиками.
Наталья Кан
козЕл он...
не нормально.
ты правильно сделала) )
скажи нет наркоте)
нгет это парень дебил а ты нормальная
Никакой парень не стоит твоего здоровья. И если ты ему реально нравишься, твоя ненависть к наркотикам совершенно будет не преградой. Если же это заставило вас расстаться, значит этом парень не для тебя.
я против)
он дибиил)
а ты молодец, показала себя твердой личностью, а он поступил так с тобой, потому что думает, что оскорблен твоим "неправильным" решением.
да и зачем тебе парень-наркоман, не за чем.;) )
с Новым Годом, кстати))
конечно! наркотики это вкусно и полезно! а ещё весело, когда у тебя вместо ребенка родится экспонат для кунтскамеры. срочно вернись к парню с дудками и шприцами! и проси прощения