Расставания
А мне молодой человек пишет:Хочу оттрахать тебя...Послать его сразу или простить ?
И ещё пару фраз, которые напомнили мне грязную порнуху
объясни ему что такие выражения тебе не по вкусу а не поймёт пошли его
А если бы.... "не хочу тебя трахать и вообще, как телка ты мне не интересна! ")))))))))))))))) Если тебе нравятся быдло-гопы, конечно же прощай!
Роман Аркадьевич Гришин
Но можно было написать просто :хочу секса
Если на аватаре ты-я его понимаю)))
Неизвестно Неизвестно
я тоже!!
Serdar S...
в смысле послать, мальчики?
дать!!!
Пошли сразу.... и сиди как дура без парня....
напиши ему в ответ: "хотелака еще не выросла! "))))
Хммм.. . Ну раз ты спрашиваешь, значит над предложением задумалась!!!! Я думаю если бы тебе не хотелось, ты бы моментально послала бы его, не так ли?))))
Роман Аркадьевич Гришин
Просто я его люблю,а он видимо нет.У меня возникает такое чувство, что у него по отношению ко мне чисто животные инстинкты
Эндже Маннанова
Ну что я могу тебе сказать, вы девушки всегда плохих парней любите, а хороших не замечаете!!! Потом плачете!!!!
пошли... сплошной бабник, раз такое говорит...
А у него дефицит с этим? Если да - тебе конечно минус . Он всё таки твой молодой чел
ну то что у него есть желание иметь секс с тобой, это нормально. но то что он ее озвучивает в такой форме, вообще то звучит плохо. как тут уже писали по всякому, что типа как быдло. так и есть. быдло. может просто способ выражения себя, а может действительно уровень воспитания у него такой.
Конечно послать! Для девушки из семьи аристократов недопустимы такие выражения!
Елена Павлова
По ней не видать что она является дочерью аристократов !
да бросай этого пацана по смс такую шляпу посылать от либо псих либо маньяк))
Если это твой парень то ничего страшного. А если левый - пошли его далеко-далеко!! ! Он хам!!!
Я бы послала и еще ответила бы- трахай себя сам!!!
Елена Павлова
В скором будущем твои слова к ней можно приминить будет . Нужно же вначале выяснить - откуда это всё