Расставания
Не любят. Плакать хочу... платок одолжите? Или лучше сразу простыню....
очень жаль.... что не любят.... вы очень милая))))))))))))))
нет уж, сопли-слёзы ни к чему :))
Не реви!)) ) Нос распухнет ваще ни кто не полюбит! Надо не сопли распускать а идти в парикмахескую, магазины и клуб!))))
одеялами возьмешь ?
Моя приятельница овдовела около 30. И уже почти 20 лет одна. Но, какая она миленькая, интересная. с формами, обеспечена, взрослый сын-отделился уже. Дома не сидит, общительная, домохозяйка, каждого приветит и накормит, рукодельница, весёлая, понимающая-ну полный букет качеств. А одна! ну Эта хоть замужем была. А другая-молодая совсем. С подобным набором, а чтоб секс был, приходится мужиков подпаивать и упрашивать тайком. Её даже провожать некому. А жениться -никто! . Как заколдованные. Почему? Вопрос -то, кстати, не риторический. Я тоже голову сломала, особенно когда сама переживала такой период. Может и не права, но вот что надумалось- тут отношения надо рассматривать на уровне животного мира, на уровне запаха, ферментов. М-кобели, значит, ну а Ж-, понятно, самочки. Предназначение кобелей какое? Правильно размножение-почаще, побольше и с разными. А у самок? Его, кобеля захватить, на цепь посадить и это дело ему сделать невозможным. ну, и как вы думаете? какой кобель на это добровольно согласится? НИКАКОЙ. Поэтому, они на генетическом уровне чуют хапах несвободы и бегут от самки. которая этот запах выделяет. На фига ему Ваш борщ, если он потом с цепи не сорвётся? Да он сырое погрызёт, но свободным останется. Зачем ему Ваша перина и кофе, если столько самок просто под забором, на воле. Вот так примитивно просто. Попробуйте расслабиться, полюбить себя и найти радость не в них, а в прекрасном. Как только Вы перестанете распростанять запах неволи-они сами прибегут посмотреть-чего это Вы такая счастливая? кому-то захочется и остаться
Жалость - это последнее дело, а вы себя жалеете. Возьмите себя в руки. После чёрной полосы наступает белая. Всё будет хорошо, просто верьте в это.
не расстраивайтесь, всё будет хорошо!)
любите сама
Как только сами себя полюбите, заметите как изменится к вам отношение окружающих. Займитесь собой, найдите какое-нибудь увлечение. Мужчины не останутся равнодушными к блеску в глазах влюбленной в себя женщины! Удачи вам!!!