Расставания

Всегда ли,если женщина унизилась перед мужчиной он начинает вытирать об нее ноги?

в любви унижения не бывает. это бред. все хотят быть с нормальными, а не униженными.
Ирина Гришакина
Лучший ответ
Зависит от мужчины если в душе слабак то вытрет
А если сильный -он гордится будет ей!
Виктор Витя
нет не всегда. Мужчина не станет обижать женщину. Хотя вы женщины любите когда вас обижают потому всякие ушлепки всегда будут иметь успех у дурочек
Марина Щёткина
да
как показывает практика - всегда.
да, теперь он делает все, что хочет
Только в тех случаях, на что уже дала слабинку.
а это и от мужчины какой он человек зависет, если он нормальный вытирать ноги непозволит не об себя не об кого-то
нет не правда..
НЕ надо никогда унижаться. А если дело дошло до этого, то унизится надо с достоинством и показать всем видом, что ты делаешь ему одолжение. Сильная женщина никогда не унизится и не даст вытереть об себя ноги.
Ты его любишь и прощаешь, а не унижаешься!!! !
Ты умничка, умеешь любить.... он тебе недостоин!
А надо и кнутом и пряником) )
мы, женщины, народ такой.. . дашь слабинку-сразу на шею...
В наше время ДА!!!! И сто процентов ДА!!!! Так ка (подобие) Мужик считает что после этого ты в его руках, и он может делать с тобой все что хочет, и твои чувства не оставляют другого шанса... .
А вот нормальный Мужик постараеться сделать так что бы его Женщина не унижалась даже перед ним (есть некоторые исключения) , это минимум ставит его самаго в неловкое положение... .
Так что думай сама...
Ключевое слово "ЛЮБОВЬ" если она есть, то слова "унизилась", "вытирает ноги" и проч. исключаются. Однозначно.
Благородство нынче не в цене. Но думаю, что по-настоящему сильный никогда не обидит слабого. А человека, любящего его- тем более...
всегда
Рашид *****
скорее да