Расставания

как себя заставить забыть его. он меня бросил а я жить не могу без него.

как вообще придти в себя. я ничего не могу делать. хочется только сесть и сидеть, быть со своими мыслями наедине. не интересует ничего вообще. видеть не хочу никого. ни родителей никого не хочу видеть. то хочется плакать, то вообще пустота какая то внутри. Прошло уже 2.5 недели как он меня бросил. И чем больше времени проходит, тем еще хуже становиться.
только время лечит, а оно правдо вылечти, птом будешь вспоминать и смеятся над этим
Александр Поляков
Лучший ответ
Понимаю.. . это больно всегда.. . я тоже страдаю. Никогда не думала что могу так влюбиться. Полгода уже тешу себя мыслью, что он когда-то мне напишет, а может и позвонит.. . Но это вряд ли.. . Сердце разрывается. Места не могу себе найти. Не могу смириться что я ему не нужна...
М*
Мария ***
ответ банален так старый цыган ответил влюбленному аристократу в фильме табор уходит в небо-время залечит поверьте это правда со мной такое уже было казалось я дышать без него не в силах но прошло
лично я 3 дня пострадала, а потом думаю А чего я буду тут сидеть морщины зарабатывать, а он развлекаться??? ну люблю.. и чего теперь... жить то нужно... и дальше идти нужно. Потом он опять начал звонить, а мне уже не надо было.. гордость какая-то... сейчас безумно люблю своего мальчика и не жалею, что тогда все так получилось... удачи и не плачь давай)))))
не отчаевайся самое страшное уже позади ижизнь на этом не закончилась переасмысли всё . и пойми что всё что не делается всё к лучьшему. если хочешь знать подробней напиши отвечу
хватит ныть, возьми себя в руки. он че, весь из кислорода? жить она без него не может. ноешь - ноешь, а все самое интересное проходит мимо.
займись делом, все равно каким, но навсегда не забудешь, потому что перед сном или еще когда будет время вспомнишь
знакомая ситуация... как сказал один человек взять себя в руки... хотя очень трудно когда меркнет солнце и сердце рвётся на части... и запомни не он тебя бросил... а он себя лишил тебя... и если ушёл значит не любил не держи... кто любит останется в любом варианте ссоры или ещё каких обстоятельств... иногда бывает достаточно просто видеть человека и знать что у него всё хорошо
жить нельзя без еды воды и воздуха. чувства проходят по-разному. максимум через 7-9 месяцев.
Оля Уточкина
Маша-Маша, еще терпи. Мне уже лучше, честно. Уже второй месяц пошел. Я не могу сказать, что я люблю человека, чувствую обиду на него и все. А как же мне было плохо. Разошлись не первый раз, но уже последний точно. Сколько же эта тварь выпила моей крови, сколько проблем он мне оставил на память о нем. Но ничего. Выздоровление идет. Было очень больно, я была как безумная, вся горела, ночью не спала, ничего вокруг не замечала. Я прекрасно знаю это состояние. А потом просто лопнуло терпение. Я дала себе 3 месяца на то, чтобы прийти в себя. Занимаюсь собой, похудела на нервной почве и стала лучше выглядеть. Хочу поменять цвет волос. И еще хочу, очень хочу новых отношений, романтики. Хочу узнать как это когда тебя не посылают на х.... не поднимают руку, не лгут в лицо.
Алеся ***
тоже самое чувствую сейчас у меня прошел месяц и правда с каждым днем все хуже и хуже ...добавляйтесь в друзья попболтаем ...чувства одинаковые а если живем рядом то может и напьемся в месте с горя ...
может стоит просто посидеть, поплакать как следует, девушка да поймите Вы наконец Вы ему не НУЖНЫ, забудьте, заставьте себя что то делать иначе и до депрессии недалеко, оно Вам надо
Была в такой же ситуации. Ровно через месяц отпустило. Старайтесь резко не избавляться от всего, что напоминает о нем, со временем, когда окончательно отпустит, избавитесь. Не убегайте от боли, это естественно. Просто дайте себе время.
представьте себе - что
его сбил автобус,
он попал в аварию,
прыгнул с моста насмерть-

и что теперь будете ждать пока покойник вам позвонит с того света =понимаю что грубовато звучит=но мне это помогло!

всё что не делается -к лучшему! такая старая но верная поговорка!
Я в такой же ситуации как и ты сейчас.. . Это до безумия больно! Но я поставила перед собой цель - совершенствоваться! Займись чем-то, начни изучать язык, займись тем чем мечтала или мечтаешь заняться.. . запишись в спортзал либо на танцы. . Просто найди занятие, чтобы полностью в него углубиться. . Я так и делаю, и тебе советую!
как это не печально, но незаменимых людей не бывает:), нужно искать новые знакомства, самый быстрый и правильный вариант, иначе будешь долго мучиться, от месяца до года, в зависимости от длины и глубины отношений! !
лучший способ забыть старую любовь - новая любовь, так мудрецы говорили
пусть утешает мысль что это всего лишь болезнь, и почти все - ВСЕЕЕЕЕ - люди проходили и исцелялись от этого. . у всех была и первая любовь и трагичная любовь - у каждого своя история.. . останавливаться не надо, и сидеть на одном месте тоже не надо. . начни менять жизнь, начни с себя. . по тихоньку все наладится, очень многие через это проходят, держись
Сижу читаю ваши сообщения и сердце разрывается. У меня такая же ситуация. Дышать не могу без него . Хожу как зомби. Но жизнь продолжается и надо идти вперёд.