Расставания
помогите мне.. . ну хоть дурой обзовите.. . отрезвите - пропадаю..
я трое суток уже не сплю. реву как белуга.... я не могу ничего с собой поделать. я закрываю глаза и вижу как он её целует, любит... я вижу её счастливое лицо. или то как я падаю вниз и разбиваюсь на мелкие кубики, как калёное стекло... мой мир рухнул. . моя жизнь потеряла смысл. так больно мне небыло никогда. я не могу заставить себя смириться, я не могу его простить.. . но у меня будет его ребёнок.. . и ещё один спит в соседней комнате. как мне дальше жить? у меня больше никого нет.. . убиться мне не хватит духу. как же жить????
стерпеть раз он такое гавно дать ему и оценку как гавну
А ты представь себе, как член твоего мужа ей во влагалище мокрое входит.. . И по нему такая липкость оттуда течет.. . Вот славно, а?
Бедняжка ((( Терпи! Пройдет! У всех проходит. Держись!
откуда такое имя - Иоанна?
и как ты смогла увидеть. то что он с ней?
убиваться уже не получится. дети кроме тебя никому не нужны. так что сцепи зубы и вперед. вот Chaa :)))) правильно сказал - не хрен реветь.
Не переживай! Все бабы дуры! :)))))))))))) Когда вам говоришь, тычешь носом, вы не видите, не слышите, у вас своя голова, вы всё ПРИДУМЫВАЕТЕ САМИ!! ! И даже после замужества! Вы не хотите знать правды, вы хотите услышать то, что придумали сами.. . :)))))))))))) 3-ое суток проревела, что изменилось в лучшую сторону? :)))) Ничего? Так и не хрен реветь! :)))))))))) Не ты первая, поверь, не ты последняя.. . Конечно, у каждой из вас мания величия, что вы единственные и не повторимые, но жизнь и это объяснит.. . Захочется поболтать, пиши.. . Постараюсь ответить, но заметь, что я мужик, а все мужики - козлы! :)))))))))))))))))))))
Марина Егорова
Нда....а у мужиков мании величия то нету! Сполошное смирение! Пи пи пи пи....
Есть простой способ предотвращать измены: просто в семье должно быть такое количество секса, чтобы ни мужу не жене не то что не хотелось его получить на стороне, но и даже не было физиологической возможности.
А что постоянно слышу от знакомых мужчин: как только жена беременеет, всё секс навсегда исчезает из семейной жизни. Остаются какие-то эпизодические слияния 3-4 раза в месяц.
Сексологами установлено, что максимальный срок, который среднестатистичный мужчина может выдержать без секса - это 7 дней. Если секс отсутствует большее количество дней, то затащить в постель мужчину сможет практически любая женщина, будь у нее планы на этого мужчину.
У мужчин просто мозги срывает из-за длительного отсутствия секса.
И себя он не может контролировать.
Это такая физиология у мужчин.
Но раз вы не способны учиться на чужих ошибках, может научитесь на своих.
Теперь вам лучше развестись, бывшего мужа не мучить лишением общения с ребенком.
Найти того МЧ, кто согласится растить чужого ребенка.
И надеюсь у вас в этот раз хватит ума дать мужу столько секса, чтобы у него и мысли не было о сексе на стороне, и его не смогла затащить к себе никакая охотница до чужих мужчин.
И себя он не может контролировать.
Это такая физиология у мужчин.
У многих бывают такие периоды в жизни. Думайте о детках, им нужна здоровая и красивая мама! Терпения Вам))))))
если ты очень зависишь от молодого человека, ходишь и постоянно по нему страдаешь, но понимаешь, что все это ни к чему хорошему не приведет, ну т. е. когда любовь в одни ворота, отпустить его можно так.
Пишешь на листве А4, все что ты о нем думаешь, за что любишь, за что ненавидишь, все что тебе хочется, и потом сжигаешь на огне и пускаешь пепел по ветру.
Второй примерно аналогичный, держишь над огнем нож. Можно над плитой.
Пусть он греется, а ты в это время на этот нож наговариваешь, тоже самое. За что любишь ненавидишь, ну все что хотела ему сказать. И когда все высказала, нож этот под холодную воду.
А может отвлечься от этого как он ее целует.. . и вытрясти с него денег пройтись по магазинам купить красивое платье ребенку игрушку, сходить в детское кофе, цирк и жить дальше недумать много, побольше спать, полезно, а с ним как с соседом по коммуналке жить, ребенок родится все измениться, поверте
гоните от себя эти мысли как назойливых мух! я тоже сначала ими упивалась! потом из принципа что раз он ушел к другой начала интересоватся другим мужчиной-вас может это отвлечь! попейте пустырника-я тоже правда спать не могла даже алкоголь не помогал, и ничего не ела, а сейчас до меня доходит по немногу-что все шло к этому, просто признаватся себе в этом не хотела! ели что-пишите мне, пообщаемся! от меня тоже муж ушел при чем в новый год да и потом еще избил!
замочи козла.
а что с ним случилось то?
в первую очередь тебе надо собрать остаток сил. хотя бы мизерный и приготовиться к тому, чтобы перестрадать это. может год, может два. Во-вторых перестать о нем думать и проклинать и постараться сменить фокус с самой себя - Как мне плохо и прочее.. . Это не за один день, но работает.
Со временем постарайся думать о нем с хорошей стороны, это еще труднее, но так надо.
Потом жизнь наладится и тебе встретится хороший человек.
Что касается него - не волнуйся. Если он виноват, он получит с избытком.
измена-штука нехорошая, но у вас есть дети и вы ради них держитесь и любите своих детей, займитесь детьми, а не херней.
поплачьте, надо выплакаться... а потом ради детей соберитесь, или к маме, или к подруге, кто может быть рядом. Он не достоин чтобы умирать из за него, и слез ваших не достоин. вы справитесь, раз уж вам выпало такое испытание! и станете сильнее! через трудности мы становимся сильнее. у вас есть дети! они вас искренне любят и принесут много радости еще! но сейчас вам нужна помощь близкого человека, мамы подруги, сестры... может одного ребенка на время куда то отдать, в санаторий или куда нибудь, ..все у вас наладится, все пройдет.... вот у самой сколько раз было... хотела умереть так больно... но утром на вещи смотришь иначе... и солнышко светит, и жизнь продолжается.... Вы можете быть счастливой и без него! выплесните эмоции порвите или уничтожьте его вещь... иногда помогает... Держитесь!
Боль ужасная. Вы мне счас не верите, но однажды вы почувствуете такое безусловное счастье и радость от осознания разумности и правильности происходящего. Вы не пожалеете о том что случилось, вы будете благодарить бесконечно за избавление. Ни одна брошенная предателем женщина не чувствовала себя по другому. Просто надо время чтобы понять, что вы всегда находитесь под реальной защитой и не мужчинки - дурачка, а под реальной настоящей защитой, того, кто действительно хочет вам настоящего счастья. Мужчинки как дети - думают эта игрушка принесет больше счастья, а так на самом деле они начинают свой путь маяты и одиночества. Вы то уж точно одни не останетесь, детки и Бог с вами, может и мужчина, а не дите малое в этом обличие - тоже приложиться.
Он не стоит ваших слез!! ! Подумайте о своем здоровье. Вашим детям нужна здоровая мама!! ! От меня ушел муж (прожили 9 лет) . Пошел четвертый месяц.. . Да ну их..!! Они там шикуют, а мы будем плакать? ! Мы тоже будет счастливы!!!
Иоанночка, милая, вам сейчас очень больно. Измена ранит порой смертельно. Но это нужно пережить, никак иначе, время, только время. Напишите мне, у меня есть хороший психолог, может вы захотите с ним поговорить. И вам, я уверена, станет легче. Очень многие живут с этим. ПРосто держитесь.
Аня, не отчайвайтесь, подарите себе надежду. У вас двое детей от него, возможно он вернётся, если не к вам так к детям. Он ведь не умер, что было бы действительно непоправимо, ещё всё может случиться. Мужики не женщины, они возвращаются. Поделитесь своим горем с подругами, близкими, коллегами, не переживайте в первые дни своё горе одна. Не сдерживайте свои эмоции, хочется плакать плачьте. Если вы уж совсем одна, позвоните в службы психологической помощи. То, что вам не хватает сил совершить плохой поступок в отношении себя самой, хороший признак, вы сможете пережить это горе, нужно только потерпеть. Погрузитесь с головой в какое-либо занятие, если ничего нет, просто давайте своему организму большие физические нагрузки, гуляйте со своим малышом.
Забейте на него! Раз променял на другую! Живите ради детей! А он потом все поймет, да будет поздно! Женщина никогда не останется одна даже с детьми, найдете себе еще достойного вас мужчину! А раз ушел к другой, значит вовсе вас не любит! А теперь задумайтесь, зачем вам человек который вас не любит?
Надо успокоиться и жить ради детей! Время все расставит на свои места!
думайте о детях!! ! в таких случаях мысли о них, и забота, без которой им не обойтись, дает забыть случившееся!! ! не стоит он ваших слез!! ! у вас еще все впереди!!!
на вашем месте может быть каждая.. но не плачьте! этим вы только себе и ребенку хуже делаете! ведь он все чувствует.. так что умойтесь и прекратите плакать!
1. начните любить себя! вы красивая и молодая! ходите на прогулки! уделяйте себе больше времени - отдых, сон, фрукты и овощи, масочки для лица и т. д. Не забывайте что вы женщина, а беременность только еще больше вас украшает!
2. если вы решили уйти - уходите, будьте сильными и не оборачивайтесь!
3. если решили остаться - то возьмите себя в руки, перестаньте себя винить, что вы не такая иль чтот не так сделали что он пошел на лево/право. Да он козел, они все такие, ну может есть на свете исключения.. .Даже не устраивайте ссор насчет его встречь и то что вы знаете/видели.. вы беременны, и нервы/ссоры ни к чему.. вы только больше оттолкнете его (мужа) .
4. вы видели эту девушку.. ну что лучше? она- мимолетное влечение! Насчет того, что ради детей он вернется - огорчу, простите, сейчас, в нашем мире, детьми не удержишь мужчину.. проще наверное, как было в каменном веке, - ударить палкой по голове и затащить в дом... но этого не стоит делать))))))))))) )
5. вспомните, что вас обьединяло до детей.. попытайтесь вернуть то время- больше ласок, нежный голос, ужин/завтрак/обед, немного косметики, собранные волосы и улыбка.. вот что может помочь! только не скандалы.. .
Не просите решений у других.. кому то развод поможет, кому-то нет... Все зависит от вас! Ваше решение (каким бы оно ни было б) будет правильным! но не вините в этом себя, муж вас любит, раз возвращается ночевать и т. д. только за него говорят гормоны в штанах.. и все! Любите больше себя и детей и покажите что вы от него не зависимы! вы самостоятельны даже на 5м мес. беременности и все зависит от вас! Счастья вам, искренне желаю
ну а раз хотите узнать ка поступили другие вот ссылка http://www.krasotulya.ru/love/forum13/index.php?backurl=/love/forum13/index.php.. здесь люди просят мнения других, которые прошли это..
живи на зло ему, еще лучше чем он живет
Держитесь у вас дети. Все будет хорошо, ради детей вы со всем справитесь. А он еще прибежит.... Удачи вам.