Расставания

Что вы думаете о наших с девушкой отношениях и будут ли они иметь перспективу?

Юля и Епифан) ей 16 мне 28. Познакомились в Интернете. Общие музыкальные вкусы-общие темы- а потом просто началось безумное общение. Я ее смешил,веселил, интриговал. "Я ничего не понимала, только смеялась во весь голос и думала что ты псих"
Мы живем в разных городах. около 800 км расстояние. Потом начались шуточные поцелуйчики- на прощание... А потом после моих слов- "спокойной ночи-обнимаю-целую"
в ответ- "мурашки-мурашки" Во общем через некоторое время она поняла что любит. и призналась. Я же не признавалась так как в этом не был уверен. Мы продолжили отношения как -она любит и добивается меня, я же отношусь к ней по доброму и тепло и даю шанс. Потом было несколько встреч. После которых я сам осознал что люблю ее.
И я уверен абсолютно что в тот период у нас была настоящая та самая редкая любовь.
Основные признаки- мы оба воздержались на несколько месяцев от секса с другими, мы постоянно находили компромиссы и принимали как есть друг друга, невероятнейшая скука когда нет в онлайне или не можем связаться, она не обращала внимания на некоторые дефекты моей внешности. мы ссорились но мирились.
Жили почти семейной жизнью. Полушутя называли друг друга муж и жена.
У нее переменчивый характер. От веселья и радости к жесточайшей депрессиям на грани мыслей о суициде. В декабре была попытка уйти. "Я тебя люблю но мы должны расстаться, а почему не могу сказать" Завела себе даже парня что бы забыть меня.
Но спустя сутки вернулась. Умоляла простить.
Юля- умная, добрая, нежная, любящая. развитая, страстная, хорошая хозяйка. Как потенциальная жена подходила. И она уже заочно познакомилась с моей семьей. Даже считали дни до ее 18 летия)
И вот 7 января- внезапно-
"Я к тебе не перееду. Мои чувства угасли. У меня нет того что было раньше. Мы расстаемся. Я хочу что бы ты забыл меня. Я хочу найти другого. Мы не можем быть вместе." Сейчас ситуация такая .
1) она не выдерживает испытание расстоянием- у нее не было секса уже 3 месяца
и неизвестно когда я смогу приехать
2) она запретила вообще писать а уж тем более звонить и приезжать
3) она абсолютно уверена что никогда не изменит свое решение и очень злится за то что я ей даю какие то шансы.
4) она не против общаться как друзьям но кроме запретной темы. Темы любви и нас.
ее очень злит она.
5) она жалеет что так все кончилось. я для нее теперь просто знакомый.
Казалось бы все решено. Но у меня есть слабые зацепки
1) она так и не сказала что не любит
2) она не может даже поговорить со мной- не выдержит услышав голос любимого
3) я раздражаю ее-значит она сама в решении не уверена.
4) меня было слишком много в ее жизни- в мечтах, снах, разговорах. может быть ее сознание просто устало от меня и поэтому вычеркнуло.
5) она до встречи знакомой вела очень активную половую жизнь. как только ей хотелось секса- она находила мужчину (от 26 до 35 лет) и занималась. 7 партнеров.
В нее влюблены многие парни в ее городе. А она на 5 месяцев лишилась себя секса.
ради меня.
выскажите свое мнение исходя из личного опыта или каких то ощущений.
Только не надо ныть про ее возраст. То что ее трахали в 14-15 лет вот это ужасно.
Будут еще вопросы- пишите.
ой, вам 28, а такое чувство что 15! ну знаете ли в 16 лет воздержаться от секса 5 месяцев ...вы считает подвигом ...а я считаю, что вообще рановато в этом возрасте сексом заниматься ...в школу ходить и уроки делать.. . она молодая и ей не до серьезных отношений и может это не любовь вовсе с ее стороны.... взрослую себе даму ищите, а не страдайте фигней. вас еще привлечь могут за совращение малолетних! Кошмар щас прочла до конца ...ничего себе 7 партнеров ...вот что дети то делают???
Ирина Белодед
Лучший ответ
Людмила Козловськa беда в том что сердцу не прикажешь. любовь она такая...
у меня после Юли вообще критерии к женщинам завысились))
Хотя я сам не ничего сверхкрутого не представляю.))
Ирина Белодед какие критерии ???малолетка и всего то ...она случайно не первая ваша девушка???
какая разница что думают другие о ваших отношениях
у вас же есть собственное мнение наверно. вот его и придерживайтесь
Евгений Мачнев
Людмила Козловськa разницы никакой. просто любопытен взгляд со стороны. понятное дело что никто из вас будущего не знает, в душу к нам не заглянет.
Твои фантазии.
Ekaterina Shchiglik
Людмила Козловськa в каком смысле?))
А с чего вы взяли что она действительно эти 5 месяцев ни с кем не была? такой большой и такой наивный. Блятство, если оно уже в 14-15 в крови, неискоренимо. Но даже если и ждала, видать не сильно любила, раз трах для неё оказался важнее вас. Посмотрите правде в глаза, пока вас не послали открытым текстом.
Людмила Козловськa я много думал об этом. но у меня есть некоторые доказательства верности.
самое элементарное- среди ее ближайшего окружения были завербованы мои люди
и я всегда знал и даже сейчас знаю где она.
Людмила Козловськa я скорей могу поверить в такой вариант.
она действительно ждала и не изменяла. но когда поняла что больше ждать не может и хочет секса, уже не важно с кем. честно сказала что уходит.
что бы не изменять.
Бросай всё и к ней.. . Что? Не можешь? Тогда не верю в такую любовь... Когда мужику надо он найдет кучу поводов, чтобы сделать, а когда не хочет-кучу причин чтобы не делать!
Дима Яготинец
Людмила Козловськa Я хочу дать ей время отдохнуть от меня но уже планирую поездку.
только не знаю- сюрпризом ли. а вдруг от неожиданности испугается..
Хотя конечно- есть еще шанс-что увидя рядом не выдержит
а ты возьми и приедь без предупреждения. Раз такая любофф
у нее в голове такие фантазии кипят! а у вас 1 любовь.. .
вобще бред какой то.... ну приедьте к ней, посмотрите в глаза и все поймете!
в любом случае, думаю, если отношения будут, то не долго, она уйдет от вас через года 3-4 совместной жизни это факт! не тратьте время ищите другую девушку и в реальности пожалуйста!
Людмила Козловськa нужно еще дождаться ее совершенолетия))
потом 3-4 года эти прожить...
Тут нельзя не учитывать её возраст. Она скорее всего сама еще не понимает, чего хочет на самом деле, в силу того самого возраста. Озвучь ей свои намерения и желания в отношении неё и оставь в покое, пусть разбирается со своими мыслями.
Людмила Козловськa в принципе я это и сделал. я сказал что не согласен и дал ей шанс вернуться. то есть сказал что люблю все равно и буду ждать.
вот именно что ужасно. ты не подумал что она будет как и раньше вести такую жизнь но только ты и знать об этом не будеш?
Людмила Козловськa думал. но я верю в том что любовь ее изменит
Мой вам совет, забудь ее... это все конечно красиво что вы говорите, но мне кажется с этой девушкой будущего у вас не будет... не такая жизнь ей нужна... попробуйте найти другую девушку, и в реальности... .