Расставания

Стоит ли расставаться с парнем из-за неуверенности в себе?

У меня прыщи на спине и лице...думаю рядом с ним должна быть девушка лучше...
А ты его спину видела?? ? А может у него задница в прыщах - он разве тебе разонравится из-за этого?? ? Катюша, будь уверенней!!!! Если женщина считает себя красивой - в это поверят и все остальные!!!! Уверенность - наше ВСЕ!!!!
Сергій Матюшенко
Сергій Матюшенко
231
Лучший ответ
да, если он привык чтоб за ним бегали
Alexander Gumenschaimer
Alexander Gumenschaimer
89 109
2 ст л мёду
1 ст л крупной соли
мёд слегка подогреть смешатьс солью и нанести на лицо на 10-15мин,
смывать тёплой водой БЕЗ МЫЛА. Делать 10 раз потом по результату.
motorin_78
motorin_78
75 893
Вы ведь не единственная кто страдает подобной проблемой. Отпустив парня, Вы можете потерять и своё счастье в жизни.
С парнем расставаться не нужно, лучше избавтесь от неуверенности и ПРЫЩЕЙ. Прыщи - это проявление внутренних проблем организма. Попробуйте почистить организм сорбентом Полисорб, действие которого направлено не только на снятие симптомов заболевания, но и на устранение причины его возникновения. Применяйте в виде масок и внутренне! За 2 недели все должно пройти!
да! нужно быть уверенным в себе и в нем
Катюша, парень же с тобой уже встречается, значит его всё устраивает. Ты ему нравишься такая какая ты есть. Для него ты самая-самая красивая!
Климов Сергей
Климов Сергей
1 131
ни в коем случае... а прыщи я вам помогу убрать. .

посылаю вам мой любимый ролик. .
нос кверху, у вас душа красивая.. это важнее. .

просто жаль, что не все видят эту красоту. .
Mакс
Mакс
922
Милая Катя ...я сейчас заплачу... пожалуйста не решай за него!!!!
должна быть девушка лучше... никто никому ничего не должен! это первое правило, которое тебе предстоит уяснить. Все остальное детали.
YE
Yuliya Egai
558
нужно пожить ещё..всё только начинается
не думай оо прыщах
SV
Semper Vita
190