Расставания

Узнав об измене ..как вы себя поведёте???

Elsen Xaliqov
Проходила через это. Переживала. Пережила. Вместе были. Расстались в конце концов. Совсем по другой причине. Жалею? нет. Жалею, что изменил когда-то? Тоже нет. Страдаю сейчас? Нет! делайте выводы.
Akmaral... Bisembaeva*)))
Лучший ответ
Чессно, смотря какая-физическая-для меня большой роли не играет, моральная-все, до свидос, для меня лично. Это для меня предательство..
Если я уверена на 100%, то.. . если у меня к человеку есть чувства - не прощу.. (
Если простила, значит мне на него все равно..
исчезну из ее жизни
Murodbek Karimov
молча.... соберу вещи и уйду.
Мади Алибеков К Сидорову?
я себя в другую сторону поведу....
Воспринимаю это, как полное и постоянное разрешение на секс с другими барышнями.
А мне по фигу и давно.
у каждого своя реакция.. и тут однозначно сказать ничего нельзя... ну лудше б что б этой боли никто не испытывал и все были счастливы вместе! =))
Спляшу "джигу" на двухместном гробу..;))))))
Олег Кулаев
поведение предсказать не возможно... в первые минуты как состояние аффекта.. .
Анастасия ***
для начало попытаюсь узнать причину.... а после сделаю выводы и брошу)))
простила.. но мы развелись... жить вместе с таким человеком не смогла..
Elsen Xaliqov я тоже раз простила,а второй...подала сегодня на развод...вот сижу тупо в инете,плакать хочется, но не могууу
Уйду а как с ним жить если не веришь
OK
Otkur Kadyrov
душа умрет моя ...
Успокоюсь и поговорю с ним на эту тему...
Arina
если действительно любишь, то простишь! мы все не идеальны, и каждый в этой жизни ошибается!
я простила. потому что люблю! но. . теперь я постоянно ему на поминаю! хочу сказать. любишь значит простишь!