Расставания

сколько в среднем должно пройти времени чтобы уже точно сказать "все он не вернется!!!""???

Aigerim Istaeva
За дверь я выгнан в ночь,
Но выйти вон и сам не прочь.
Ты без меня хоть застрелись,
Все решат, что это твой каприз,
Повтори его на бис.
Да, я уйду, и мне плевать,
Ты знаешь, где меня искать,
В квартале красных фонарей
Я смогу тебя забыть быстрей -
Это дело двух ночей.
Настя Тютюкова
Лучший ответ
Иногда всю жизнь. Пример Сольвиг из "Пергюнта" или Кончитта из "Юноны и Авось". Но я подозреваю, что всё обойдется и разрешится хорошо в Вашу пользу.
пару дней
Кирилл Ананьев
не менее 3х суток
Илюша Тен
хороший вопрос-с удовольствием прочитала все ответы, а сама думаю, что у всех по-разному, я расставалась самое многое на 3.5мес.,,, и думала все, но потом снова сошлись,,,, жили-жили, потом расстались на мес., и снова как будто навсегда!!! СНова сошлись, жили-жили, и опять расстались, только теперь он уехал далеко, прошло 3.5мес. (почти) и оказалось все, А знаете почему, потому, что он первый встретил в инете свою любовь, живут и радуются, а я только осазнала, что все! ВЕРНЕЕ еще мес. назад!
Олег Чурилов
Ну месяц может.. . Лучше всего прийти к нему самой, если ты ему нужна - то он вернётся.
Валерий Федин
Я расстался почти 2 года назад. И жил более-менее спокойно.. . Но судьба случайно опять нас свела... на минуту.... И я готов был все отдать, чтобы вернуть ее.. . А на свой вопрос спроси ответ у Бога...
кто ты ему? Жена? Унас жен десяток и всех любим потомушо несравниваем! Абескаго мы неможем? Без подруги. Хто закем воевода за дружиной, или наоборот. Влюбленые каждый себе имеит... а о любви неговорят ею живут.
Жанат Джаксыбаев предавшая серце свое.предала себя.идаже он найдет ее бит и изуродован.,.она неувидит внем серце свое она его уже предала..."жила девушка закалдованая и жил мальчик зачарован,и только поцилуй настоящий без походи мог их розкалдовать. Ивот эти две жабы встретились и неувидели неузнали ждали то принца!
Все зависит от вас. Если вы хотите чтоб вернулся дадите это понять, если нет то и на след. день не вернеться, даже если сам захочет
Вопрос не втом сколько ждать а почему ушол гляди в корень делай вывод чтобы не делать ошибок. Нужно ли ждать. Может ты его обидела?
Если отношения разорваны-подумай хорошенько, почему так получилось? понятно, что у него были свои причины, чтоб уйти. а теперь подумай, всё ли устраивало ТЕБЯ в ваших отношениях? и если есть веские причины почему тебя что-то не устраивало, то эти самые причины и ставь на первое место. ведь ты бы наверняка не хотела, чтоб возобновились отношения вновь с этими же минусами. а люди не меняются, т. е. если он вернется. и эти минусы тоже вернутся. а ты этого хочешь? думаю, что нет. отсюда вывод: не нужно, чтоб человек возвращался. и ты это со временем поймешь. ну а если уж конкретно отвечать на твой вопрос-через какое время уже точно можно сказать что не вернется-здесь однозначного ответа нет. все зависит от человека, от его жизненных обстоятельств, от причин, по которым вы расстались и конечно от того, насколько была сильна любовь и вооще была ли она. Не думай о нем, отвлеки себя чем-нибудь. и уж ни в коем случае не доставай его с просьбами вернуться. а если встретитесь где-нибудь случайно-сделай счастливый вид, как будто ты его уже давно забыла и всё в твоей жизни хорошо. а если начнет расспрашивать о твоих чувствах к нему-лучше отшутись, и ни в коем случае не говори что скучаешь, не можешь забыть. к сожалению, человеческая натура примтивна в своем роде, мы всегда тянемся к недоступному. так стань для него хотя бы "визуально" недоступной-это как минимум должно его задеть.
Ирина.
у всех по разному! от отношений зависит