Расставания

Что за отнашения?

Я познакомилась с парнем, начали встречаться, он приезжий, скрыл от меня что женат, через два месяца наших отношений он мне сам во всем признался, с моей стороны началось недоверие во всем, хотя до этого было все нормально. Хрен меня дернул залесть в его телефон пока он спал, мои домыслы подтвердились, смс от его жены и еще от каких то девушек, мне так больно и обидно было, я не смогла умолчать утром я встала и ушла к себе, были выяснения отношений, слезы, простить просил, ну я его люблю и все мы бабы дуры. я простила и все это время жила в напряжении, потом он начал прятать телефон, выключать или ставить на без звучный режим. в конце концов мне все это надоело, встретили новый год, он уехал к себе, приехал совершенно другим, сказал что нужно нам отдохнуть, я собрала вещи и вернула ему ключ, как два дурака разревелись в прихожей когда уходила, два дня было все тихо, на третий у меня началась истерика, он позвонил с утра я трубку не брала, к обеду все таки он дозвонился и приехал, вернул мне ключ и попросил остаться. Я осталась, люблю же! Теперь у меня нет припадков ревности и не чешутся руки залесть в его телефон, на днях он мне сообщил что уезжает в командировку, я отнеслась совершенно спокойно. такое ощущение что мне все равно что теперь будет, почему так? и не знаю стоит ли его вообще ждать? женат все таки. хоть и обещает вернуться ко мне и говорит что с женой у него давно нет ни чего. Первый раз в жизни я почувствовала что мне не кто ни нужен и что я хочу побыть одна без каких либо отношений
Кажись тебя используют.... забей на него и ищи нормального....
Наталья Я
Лучший ответ
Правильный вывод, не к чему он тебе...
Ирина Валевич
"мои домыслы подтвердились, смс от его жены и еще от каких то девушек, " и далее "простить просил" ..за что? не ты его, а он тебя ещё и простил? оооой мля.... ну как же вы себя не цените... он вас всех казачит и ещё мля ...прощает за свои же измены!
Вика Лобач
Елена Василенко это он просил прощение
Ой милая моя! и все у него есть и с женой все нормально... вы оба в такие дебри залезли что я выхода не вижу
Юлия Боброва
Отношения с женатым мужчиной часто изматывают, вы устали, лучше ищите своего мужчину, а что им с женами плохо все они говорят, не верьте, раз не уходит, значит все у него хорошо, а вас пользует.
Ольга Игошина
у них у всех с женами ничего нет, неужели вы верите в этот бред? нравится быть на втором плане, оставайтесь, только через время захочется детей выйти за муж и вы думаете он уйдет от жены?? ? врятли, будет давать обещания, просить чуть чуть подождать и придумывать нелепые отмазки)) ) так что сами решайте быть с ним или нет!!!)))
поступайте так как считаете нужным! хотите побыть одна? флаг вам в руки, вперед. жить на 2 семьи тяжело... а быть одной частью многоугольника, тоже не сахар. бросайте.... мало мужиков не женатых?
Мне тебя, жаль. За то, что тебе не хватает сил поставить жирную точку в ваших отношениях. По болит, да и перестанет. Он не один мужик в ваших краях, и зачем тебе такая репутация, с тобой захотят познакомится а люди скажут да она с женатиком встречается.
Как обычно, одна и та же сказка - "вернется к тебе, с женой нет отношений". Что за бред? Так и будет он мотаться туда-сюда. И от жены не уйдет. А ты у него как еще один вариант будешь. Оглянись, вокруг полно свободных парней!
"и говорит что с женой у него давно нет ни чего" - а что он Вам еще скажет? Надо было слать его лесом сразу. Зачем Вам Б/У? Он просто Вас использует, играет на Ваших чувствах. Вы походу у него не одна такая, кому он "в уши заливает".