Расставания
БОЖЕ как больно! кричать хочется! людиииии
подскажите чем можно отвлечься от боли потери любимого, если вообще можно.. . чем вы спасаетесь?
Я бы не смогла :( мне ничего не поможет, если я его потеряю!
Первое время - есть и спать. Потом уйти в повседневные дела.
Трудно только первые сто лет.. . Не жди лёгких путей.
Я нервничал, потом зашёл в знакомства, встретился и оказалась девушка душевная, умная, лучше той за которую цеплялся, оказалось сам придумал про неё всё хорошее. Теперь звонит старая, но я уже глаза раскрыл и понял нечего там делать, хотя 7 лет любил, вернее считал что люблю.
Тебя не надо жалеть, от этого станет еще хуже тебе. Надо с кем то поругаться и сменишь свои мысли
Максимум общения, выговориться, не оставаться наедине, нужны новые эмоции срочно от чего угодно.
Сходи в храм, там полегчает, поплачишь в доволь, может прозреешь!!!
иди в качалку
Будь с людьми, не замыкайся.. живи полноценной, интересной жизнью.
Все наладится, вот увидишь !!!
Я знаю, тебе сейчас будут советовать забыть, развлечься, найти другого..., говорить, что время лечит... И еще знаю, что ничто не помогает... Расскажи, поделись болью с кем-нибудь, кто поймет... Хочешь, мне расскажи, поддержу
я бью бокалы.... но.. . не помогает.... сегодня разбила целый набор.... хорошо, что закончились...
заняться собой во всех планах, имидж, внешность, хобби, чтобы доказать ему какое сокровище он потерял, пусть потом логти кусает, а ты отвлечешся и найдешь новое увлечение )))
Сказать, что понимаю тебя... не могу... Скорее всего сейчас мы разговариваем на одном языке... Если честно, то не помогает ровным счетом ничего... Я сейчас как растение... дышу, хожу, разговариваю... Внутри постоянная пустота и слезы....внезапные и обильные... Но от разговоров легче... Вот ссылка... почитай... мне как-то отлегло немного... что-то поняла.. .
http://www.behappy.ru/blogs/ulitza/2008/06/07/23219
Там частей 13 где-то... я думаю, разберешься. Есть что почитать. Если будет желание - пиши в личку... Думаю, нам будет о чем поговорить....да и помолчать тоже...
единственное спасение- это быть как можно чаще с друзьями, с которыми ты можешь отвлечься от своей боли и грусти
Любыми методами, главное не искать замену в другом парне.
Управа Бескудниково
да жить не хочется....какой уж тут другой парень может быть....душа вынута....
давай вместе! Только на луну выть лучше помогает
сходи к подруге пообщайся! напейся! будет в обществе где весело!
Потеря это когда человек уходит из жизни навсегда а если ушел не из жизни а из общения это легче!!! Любимых поверь никогда не бывает одного!! Их за жизнь бывает много!! Главное найти того настоящего и просто его не потерять!! Поверь это больно но лечится временем и общением!! Высказаться выплакаться и посмотреть со стороны на ситуацию!!! Окажеться что всё не так и трагично!! Поверь будешь смеятся и вспоминать легко и просто!!
знаешь.. . терять ведь можно по разному. вот если он жив здоров и просто ушёл от тебя - то это не потеря, мне кажется при желании и если есть любовь можно всё вернуть. А вот если его на этом свете уже нет, то это настоящая потеря - нужно просто жить дальше. остальное же потерей я назвать не могу.
солнышко скушай кучу сладостей, сходи на дискотеку или просто поплачь. я тебя очень хорошо понимаю, сама потеряла и любимого и зрузей, но нужно крепится. все будет хорошо. Начни этот год с чистого листа и все будет просто супер. С наступающим и всего самого наилучшего!
Ксюша Дубовик
спасибо за поддержку, особенно важно мнение и совет человека кто через это прошел... я стараюсь честно, но когда остаюсь одна волком выть хочется....
да найти другого!!! отвлекись, развлекись, ЖИВИ в свое удовольствие. много нас самых разных.
Ne znaju, mogu uspakoit, chto ti ne odna takaj. Privetstvuju v klube
самое простое, это не думать! спать, играть в тупую игру, болтать с друзьями.... или просто на просто убедить себя, что тебе он вовсе не нужен!! ! помогает.... или на самом деле покричи! от этого смешно становится...
толком тебе вообще ничего не поможет.... я сама оказалась сейчас в такой же ситуации как и ты.... больно до ужаса.... думаю, что нам с тобой просто надо как микробам Дышать, просто дышать и всё....от этого нет никаких лекарст
Кричи! Сокруши все вокруг! Выплесни негатив и постарайся не вспоминать о том что было. Обращаясь к прошлому мы невольно показываем задницу будущему!
Не знаю. У меня такой же вопрос.
если сказать банальные - работа, учеба, мне не помогает. этим надо переболеть и у всех по разному. я например месяц ничего не делала, просто ходила по квартире и лежала, меня кормили насильно. я до сих пор не могу до конца забыть, хотя прошло уже 5 месяцев. но уже лучше. и у тебя пройдет, просто подожди. не забывай общаться с друзьями и делиться своими переживаниями, пусть тебя выслушают. и главное - поставь себе цель относиться РАВНОДУШНО, так как забыть не получится, он просто останется в памяти как прошедшее событие
не поможет ни чего, пока ты это не переживешь, церковь, друзья и все остальное успокоит на время, пока не останешься одна.
так что крепись все устроиться, время лечит.
oshen trudno tebe ja tebe sochustvuu, no nenado tak vpadat v depressiu, prosto poimi etot schelovek shemuto tebja nauschil v etoj schizni bud emu blagodarna i otpusti ego, naidetsja ludsche i umnee schelovek kotorij budet tebja lubit ne xuche togo, nado podochdat, nauschis terpeniu i sdi.udashi.
Взять подруг и поехать в ночной клуб оторваться. Только подруги должны быть заводные и чтобы тебя не жалели.
как я тебя понимаю, сама кричу.... и больно