Расставания

Переписка с бывшим парнем

он понял, что ты его не можешь забыть... и сказал тебе об этом..
Виктория Соловей
Лучший ответ
а я бы ему в фейс сказала, что цвету и пахну !! зачем вам его ответ ?? что ловить ?? зачем так унижаться !! если вас не хотят, так пожалуйста .. гоу ту ..
Тамара Кравец
xxx (01:03:31): привет!
yyy (01:03:44): приветик! целую-обнимаю :)
xxx (01:04:12): у меня к тебе просьба
yyy (01:04:26): какая, солнышко?
xxx (01:05:29): не мог бы ты мне НИКОГДА НИЧЕГО больше не писать?
xxx (01:12:11): ты меня понял?
xxx (01:25:31): ты получил моё сообщение?
xxx (02:40:31): алё?!
Nuradin Bacradze
Лишний раз убеждаюсь, как же много надо всего сделать, чтобы получить у женщины окончательную отставку.. . И то ведь не факт, что она такой будет.))))
Ничего подобного.. . Это вы этого хотите.. .
Сергей Вяткин
не парься над его многословием, ты ему безразлична. так, дежурные вопросы и ответы.
не хочет он возвращаться... хотел бы так и сказал... мужчины в этом смысле оч просты) )
ему просто приятно сознавать, что ты всё еще переживаешь из-за него... вот он и тешит свое самолюбие
И все, ничего больше. The End! Радуйтесь
на оборот блин надо было сказать что все хорошо)) чтобы локти кусал) теперь он только самоутвердился) зряя эх зря)
а на счет намек понят) как можно не понять эту фразу? понятно что ты забыть не можешь
тот кто хочет возвращается
а если он это увидит? )) Так вы этой последней фразой показали... что вам без него трудно!... а бывшим никогда нельзя такое говорить. Если спрашивают твои бывшие как дела отвечай лучше всех.... будь весёлой позитивной.... да и пусть в душе погано... придёшь дома поплачешь. А пусть он голову ломает отчего ты такая весёлая. А опять с ним сходиться не советую это будет не ненадолго (по личному опыту говорю)
что он уже бежит в аптеку и скоро прибудет к вам.
По его понятию ты сделала ему намёк что ты всё ещё любишь его и не можешь забыть и он дал тебе понять что он это понял но о том что он хочет вернуться нечего не сказанно
лутше бы сказала
всё отлично)
а так мне кажеться что не хотел сказать что он хочет вернуться а что он понимает что ты не можешь его забыть
я думаю если бы он хотел вернуться он тебе не так ответил;))
Согласна с анной-тот кто захочет-вернется всегда