Расставания
почему мы любим не тех женщин
потому что куём думаем)
И ведь "любите" всей душой.. . потому что душа у Вас в штанах...
а кто виноват?
Ну не говори! Постоянно влюбляюсь не в тех девиц, а потом мучаюсь, пытаюсь забыть... Почему так происходит не знаю, вообще в жизни много несправедливости.
" не тех женщин" что видят ваши глаза.. а тех что жаждет сердце...
Любите одних, а женитесь на других?
а какие они"те"????у всех понятия разные!!!
Мы любим тех, кто нас не любит
Мы губим тех, кто в нас влюблен.
Мы ненавидим, но целуем
Мы не стремимся, но живем.
Мы позволяем, не желая
Мы проклинаем, но берем,
Мы говорим и забываем, о том,
Что любим-вечно лжем.
Мы безразлично созерцаем,
На искры глаз не отвечаем
Мы грубо чувствами играем
И не жалеем ни о чем.
Мечтаем быть с любимым рядом,
Но забываем лишь о том,
Что любим тех, кто нас не любит
Что губим тех, кто в нас влюблен.
Мы губим тех, кто в нас влюблен.
Мы ненавидим, но целуем
Мы не стремимся, но живем.
Мы позволяем, не желая
Мы проклинаем, но берем,
Мы говорим и забываем, о том,
Что любим-вечно лжем.
Мы безразлично созерцаем,
На искры глаз не отвечаем
Мы грубо чувствами играем
И не жалеем ни о чем.
Мечтаем быть с любимым рядом,
Но забываем лишь о том,
Что любим тех, кто нас не любит
Что губим тех, кто в нас влюблен.
Потому что любить надо сердцем. А Вы, мужчины этого не умеете. Вы любите глазами. А внешность обманчива. Главное в женщине не то как она выглядит, а как она относиться к Вам, к людям вообще. Добрых, скромных Вы не замечайте, а заносчивых, стерв за версту чувствуйте. А еще любите тех кто Вас на деньги раскручивает, по ресторанам их водите, подарки покупайте. Скромная женщина, не ходит по ресторанам, и вряд ли будет крутить мужчину на дорогие подарки.
Вы любите тех, кого заслуживаете!
Есть много причин, из них это:
сами не знаем какой партнер нам нужен, точнее нет определенного образа.
высокие требования к партнеру и низкие к себе
не умение интересоваться партнером и желание видеть только поверхностные черты
устаревшие шаблоны по отношению к противоположному полу
отсутствие самодостаточности
и многое другое.
отсутствие самодостаточности
и многое другое.
ценить надо то что рядом.... а когда.... уже поздно.... тогд а начинется.... не тех любим....
Ищите причины в себе!
это мы у вас должны спрашивать
Как можно любить не ту. Если любите, значит изначально она, вроде как, была хороша. А вот почему потом Вас тянет на другое, не понятно, Ведь вы как думаете, зачем помогать своей стать привлекательной, если вокруг полно свободных и красивых. Но свою вы выбрали сами и она вас любит любого. Просто Вы - мужики не цените и не понимаете. Любите только глазами.
Когда любишь не ту женщину, то это не любовь.... а мучение. Но в таком случае если ты понимаешь что любишь не ту женщину, то это тоже не любовь а просто страсть, гармоны, желание приключений, ОХОТА...
Все тех, просто понимаем поздно, что тех любили=)
нам достаются те... кого мы достойны