Расставания

ПРОБЛЕМА с мужем

Здpавствуйте, у меня очень странная ситуация в семье сексуального характера.
Иногда мне кажется, что я перестала волновать своего мужа, секса практически нет, а если и есть, то возникает быстро. У нас родился маленький ребенок, я продолжаю следить за собой и я хорошо выгляжу. Когда я завожу с ним разговоры, он говорит что хочет меня, и не понимает что с ним происходит, и по прежнему ничего не предпринимает ни каких попыток. Он устает,и я все понимаю, но так, у него есть на это выходные и ничего не происходит. Приставать сама, я уже просто устала. И хочу быть любимой и желанной женщиной.

Я просто не понимаю, что происходит в моей семье
подожди немного жизнь наша циклична, все встанет на свои места.
Денис Михайлов
Лучший ответ
да это нормально. Тут наверное одно лекарство-воздержание! Надо проголодаться что бы почувствовать вкус хлеба/
Наверно ребенок маленький. Это все вранье что беременные и кормящие мамочки сексуальны.
У меня ситуация была еще хуже. Мой бывший муж перестал спать со мной, как только я забеременела. Хотя сам просил родить ребенка! Что у них в головах ...сам черт не разберет! Конечно попробуйте все из женского арсенала, может еще все будет хорошо!! ! Искренне желаю вам удачи!
не хочу говорить о плохом но может появилась любовница побольше внимания не беда что в сексе вы активнее пройдет и самзахочет больше чем вы разнообразьте секс найдите что то новое станьте для него наркотиком
Иван Яковлев
Вам обоим дорога к сексопатологу.
А иногда реально сил не остается, когда ребенок маленький. Себя вспоминаю в это время - тоже ни малейших желаний да и сил не было, плюс проблемы на работе - вообще ни до чего! Ведь у каждого разный уровень потенции и разная сила и возможности. Природные средства можно попробовать, теоретически.
ВСЕ наладится! все встанет на свои места! Может у него просто гормональный сбой)) и такое бывает!!! Если вы уверенны в своей привлекательности, то ЭТо просто замечательно-а он придет"В СЕБЯ"
А нет ли у него романа на стороне?
После рождения ребёнка уровень тестестерона у мужчины снижается, то есть он успокаивается
Игорь А
да уж, его не изменишь, человек такой, приставать самой как то не айс) ) необязательно, что у него кто то там есть, и сексопатолагами, я думаю, тут не поможешь.
муж при родах присутствовал?
Эректильну дисфункцию ещё никто не отменял. вы взрослые люди. сходите к врачу, а лучше просто вместе посмотрите хорошее качественное порно. как вариант может сделать ему миньет без предупреждения. 99% поможет.

а вообще одна и та же девушка с годами приедается и это нормально.
ну и так между нами. (он может просто спускать свою семеную жидкость с какой то другой) и на тебя сил не остаётся.
ревность к ребенку. но это пройдет. не приставай. но види себя и одевайся как сучка
либо у мужчины проблемы, о которых он с тобой не хочет делиться, либо у него есть другая. Если человек всё понимает, и ничего не делает, чтобы изменить ситуацию, значит ситуация его устраивает. Попробуй вызвать у него ревность и посмотри на его реакцию.
рождение ребенка, даже очень желанного - это стресс для любого мужчины, он испытывает небольшой шок, все будет нормально, не переживайте, вы сейчас наверняка в декрете, муж работает один, он устает. через несколько месяцев все встанет на свои места. удачи вам
у меня такое было. лучший способ - муж должен видеть, что его родное и привычное очень хочет кто-то еще. перестань к нему приставать и стань к нему холодной, улыбаясь другим.. . позволь ему добиться тебя опять. он просто расслабился, нужно разбудить инстинкт охотника
это сполошь и рядом так. видно мужики такие пошли. перегруз информации голых девочек. телевидение интернет и пр. и итог они становятся асексуальными. отвлекитесь или заведите любовника. с ним секс у вас не улучшется. так все и будет десятелетиями только хуже. если вам этого мало заведите любовника. и не нагнетайте обстановку в семье из за этого.
Yukitora .
печально)
Kunduz Berdibekovna
а у меня с точностью наоборот. и решения НЕТ