Расставания
Проблемы с мужем
С мужем не живём вместе больше месяца,на грани развода.А он уже поставил активный поиск в социальных сетях и выставил свои фото.Если он так быстро стал искать другую, значит он и не любил меня?(((
я думаю, если женился на вас, значит чувства были. а то что сейчас так все сделал, я про соцсети, возможно.... он таким образом пытаеться заставить себя отпустить вас, бывает же, фото совместные рвут, вещи выкидывают... смотря что у вас там жизни происходит мы же не знаем до конца... или просто разлюбил вас и уже свободой наслаждаеться
Кто после расставания больше не мониторит бывших и не следит за их жизнями, тот даже круче героев боевиков, которые не оборачиваются на взрыв.
он просто боится остаться в одиночестве
есть такой факт женщина долго, а то и годами не может оправится после развода, а мужчина наоборот быстро кидается во все тяжкие, то есть -он не расстанется с вами пока не присмотрел себе новый обьект для любви .специально быстро находится замена подмена, мужчина не уходи один и в пустоту .понимаешь?
А какая разница, что он чувствовал В ПРОШЛОМ?
Ваша совместная жизнь КОНЧИЛАСЬ. Вы живёте отдельно, а гормоны никто не отменял (против природы ж не попрёшь).
В конце концов, и Вам никто не запрещает делать то же самое.
пф. если не живёте вместе, то глупо на что то надеяться)
Так если вы на грани развода, значит есть причины и от этих причин и разлюбил.
выходит так
Может и любил, но разлюбил.
Значит не любил. Да какая уже теперь разница.
Александр Ф
Простое любопытство.
А что вы тянете!?
Если хотите сохранить семью, скажите, что любите и спросите, любит ли он вас и также хочет сохранить семью как и вы.
Вместо этого задаёте вопрос совершенно незнакомым людям, которые не знают вашу ситуацию.
В семье и вместе надо преодолевать кризис отношений.
Не стоить из себя гордую и неприступную, а активно идти навстречу, если любите мужа и хотите быть вместе с ним.
Значит..,! а может на нервы капает..! но, есть одно но..! он получал твои гормоны и они в его организме могут чуть позже его погнать вновь в твои ноги..! так как, вводя сторонние в его организме может начаться гормональный конфликт.!, -наблюдай мудрее..! И несильно печалься.!, что не делается, - к лучшему всегда..!
нет.... он же женился на ВАС.... значит любил :о))))))) чужая жизнь - потемки :о))
Нет, не значит. Просто мужикам нужно активно чпокаться.
видать голоден. ошейник ему давил, ушел.
Любил, может быть просто любовь прошла.
может позлить хочет
Хочет секс!