Расставания

Проблемы с мужем

С мужем не живём вместе больше месяца,на грани развода.А он уже поставил активный поиск в социальных сетях и выставил свои фото.Если он так быстро стал искать другую, значит он и не любил меня?(((
я думаю, если женился на вас, значит чувства были. а то что сейчас так все сделал, я про соцсети, возможно.... он таким образом пытаеться заставить себя отпустить вас, бывает же, фото совместные рвут, вещи выкидывают... смотря что у вас там жизни происходит мы же не знаем до конца... или просто разлюбил вас и уже свободой наслаждаеться
Бекжан Каленов
Лучший ответ
Кто после расставания больше не мониторит бывших и не следит за их жизнями, тот даже круче героев боевиков, которые не оборачиваются на взрыв.
Maksat Almagambet
он просто боится остаться в одиночестве
есть такой факт женщина долго, а то и годами не может оправится после развода, а мужчина наоборот быстро кидается во все тяжкие, то есть -он не расстанется с вами пока не присмотрел себе новый обьект для любви .специально быстро находится замена подмена, мужчина не уходи один и в пустоту .понимаешь?
Лина Кубжасова
А какая разница, что он чувствовал В ПРОШЛОМ?
Ваша совместная жизнь КОНЧИЛАСЬ. Вы живёте отдельно, а гормоны никто не отменял (против природы ж не попрёшь).
В конце концов, и Вам никто не запрещает делать то же самое.
пф. если не живёте вместе, то глупо на что то надеяться)
Vika Karch
Так если вы на грани развода, значит есть причины и от этих причин и разлюбил.
выходит так
Kuba ****
Может и любил, но разлюбил.
Значит не любил. Да какая уже теперь разница.
Nidjat Gagramanov
Александр Ф Простое любопытство.
А что вы тянете!?
Если хотите сохранить семью, скажите, что любите и спросите, любит ли он вас и также хочет сохранить семью как и вы.
Вместо этого задаёте вопрос совершенно незнакомым людям, которые не знают вашу ситуацию.
В семье и вместе надо преодолевать кризис отношений.
Не стоить из себя гордую и неприступную, а активно идти навстречу, если любите мужа и хотите быть вместе с ним.
Олега Наяву
Значит..,! а может на нервы капает..! но, есть одно но..! он получал твои гормоны и они в его организме могут чуть позже его погнать вновь в твои ноги..! так как, вводя сторонние в его организме может начаться гормональный конфликт.!, -наблюдай мудрее..! И несильно печалься.!, что не делается, - к лучшему всегда..!
нет.... он же женился на ВАС.... значит любил :о))))))) чужая жизнь - потемки :о))
Саша Костюк
Нет, не значит. Просто мужикам нужно активно чпокаться.
Алекс Кузнец
видать голоден. ошейник ему давил, ушел.
Cem Tezcan
Любил, может быть просто любовь прошла.
Alisher Akhmedov
может позлить хочет
Инна Гришина
Хочет секс!