Расставания

Взаимоотношения

Вот скажите почему когда девушка бросает парня с которым была любовь , и уходит к парню с деньгами, она всю жизнь страдает что жизнь плохая, а зачем так менять то?)) я не говорю о всех а о большинстве))
Все будет хорошо)) ) не переживайте вы встретите свою половинку и будите очень счастливы)) возможно это была не ваша девушка...
Олеся Блощицина
Лучший ответ
да не в деньгах счастье... .

сегодня есть а завтра их нет.. .

главное чтобы человек с душой был.... и любил )))
когда хочеться красивой жизни-чувства неважны.
Был бы я девушкой ответил бы.. .
А так я и сам не понимаю
потому что хорошо там где нас нет! была бы она с тем, у которого нет денег, она бы и с ним была не довольна и скандалила!
Елена Яценко
про любовь тебе показалось:))
просто это не ваша девушка. вы найдете девушку, которую будет устраивать ваш уровень достатка. или зарабатывайте больше или занизте планку.
а то страдает, так это беда этой девушки. ей всегда будет мало денег с кем бы она не жила. потому что любви нет
Понимаешь Саша, порой все происходит совсем не так как мы хотим... И в твоем вопросе уже есть ответ... "бросает парня с которым БЫЛА любовь".Каждая мечтает о стабильности.. хочется быть уверенной в своей второй половинке... Лично я между богатым и бедным выберу ни того ни другого. Пусть он будет не такой самодостаточный как хотелось бы, но если есть перспектива, то этого достаточно)))
Вот еще один пример что девушки падки на деньги
проблема в воспитании, к сожалению, родители таким девочкам не объяснили во-время, что не в деньгах счастье
значит не любовь была, а так.. . совет- заработай денег, подари колье с блиллиантами.... и найми киллера...)))
Шикарной жизни захотелось, но стало холодно ( Лучше когда все вместе!