Расставания

Взаимоотношения между мужчиной и женщиной

Как забыть любимого человека... После прожитого вместе... Он ушёл... и ничего не сказал... Больно ждать... не зная вернется ли он... Жизнь остановилась... А жить надо! Как взять себя в руки?
Не возвращайтесь на попелище!
Все нужно пережить на этом свете,
Все нужно испытать и оценить.. .
Несчастье, боль, измену, горе, сплетни -
Все нужно через сердце пропустить.
Но главное - во тьме безумной века,
Что б ни случилось в жизни - устоять!
Быть чутким к горю, оставаться человеком
И теплоту сердец не потерять.. .
И что-то в жизни этой бессердечной
Вам суждено исправить, изменить,
Во имя счастья, жизни бесконечной
Вам суждено спасать, добро творить!
И, может быть, когда-то Вы поймете,
Что для кого-то счастье принесли.
И со спокойной совестью вздохнете -
Вы не напрасно жизнь свою прошли!
Все нужно пережить на этом свете,
Все нужно испытать и оценить.. .
И лишь тогда, вставая на рассвете,
Вы сможете смеяться и любить!!!
Счясливыйй)))) Че[Love]Чек)))))
Лучший ответ
не ждать ни в коем случае.. просто жить... а когда вернется и если вернется - вот тогда и подумаешь простить или послать :)
Tim Black
Машенька, все будет ХОРОШО! Бог нам дает испытания, которые нам надо пройти и с честью из них выйти. Займите себя работой, чтобы ни одной свободной минутки не было. Старайтесь отключаться от прошлого. Надо жить будущим. Если ушел- значит недостоин он вас. Не вините себя. Это может ожидать каждого. Знаете, что мысли материальны? Вот и приступайте к мечтам о хорошем.
У всех одно и тоже. Ему так легче, уйти без выяснения отношений. Будь реалисткой. Все пройдет. Будь счастливой сама по себе, а не потому, что он рядом.
Как мне знакома эта боль!
нужно уметь забыть человека, который забыл тебя. Как можно любить его ?