Расставания
Как бы помягче расстаться с полной девушкой?
сдай её на масложир
Видимо, вы из собак, которые на кости падки?
Дмитрий Кокорин
Оленька, чтож вы сразу меня с животным сравнили, задел может чем, а?)
жрать не готовит?? ? ахахаха так ей надо от тебя бежать... .
вот расстанешься с ней.. . и будешь ты голодать
Дмитрий Кокорин
Расстанусь с ней, будешь моей женщиной?))
Натали Панкратова
да она и 20 метров не пробежит не задохнувшись
Вопрос в другом! Зачем начинал встречаться?
Дмитрий Кокорин
У нее богатый отец :)
а зачем расставаться? лучше ее похудей!
А когда вы с ней начали втречаться вас ее полнота не смущала????))) ) Расставайтесь спокойно без ссор.... и в разговоре не делайте акцент на ее полноту!!!!
Дмитрий Кокорин
У меня была сильная близорукость, но после коррекции я стал по другому видеть мир и она не вписывается больше в мою систему координат.
по мягче не получится всеравно останешься козлом
непонятно при чем здесь полнота, а с не полной девушкой смог бы расстаться? детский сад.
повесь замок на холодильник
тонко намекни ..при встрече ...
но сделай очень деликатно, а то замкнётся ещё больше и начнёт заедать стресс... .
а потом БАХ!!!
Так же как и с другими. Нет разницы. А если для вас есть, то пусть радуется что такое чмо всё же ушло.
Дмитрий Кокорин
чмо твой парень педик)))
уйди молча ))
Alexey Gulyaev
Еще один....очередной трус!...
А чем, простите, ее полнота Вам сейчас мешает, но не мешала во время знакомства? Или это Вы ее так разбаловали на пироженых и мороженых? Скорее всего друзья проели мозги о том, зачем тебе такая. Скажите в глаза, что и почему - как не говори мягко тут, все равно обиден процесс расставания, а еще обиднее, когда он происходит из-за глупости...
Дмитрий Кокорин
Так и сказать..
- дорогая коровушка, нам нужно расстаться... ты слишком много жрешь?)
интересно а что есть разница расставаться с полной девушкой или худенькой? Попробуйте потихоньку отдалятся от нее, она со временем сама поймет. Резко не надо ничего прерывать, неизвестно что за психика у девушки, может она решится покончить с собой.
Нет, скажи ей правду. Пусть это будет мотивом, чтобы она похудела. Жалко ее, вдруг все из-за этого будут ее бросать.