Расставания

как перенести ? парень бросил со словами: все было сухо, лениво и не оптимистично...как быть дальше?

расслабься! ! для себя поживи. найди, что нравится. веселись. себя пойми, чего тебе нужно. чтобы душа была счастлива-вот и оптимизм. может ты его не любила? ? когда любишь, не может быть сухо и лениво. устала? ? плюнь на них на всех! ! себя люби в первую очередь.
Ольга Борисова
Лучший ответ
сделать выводы, и меняться.. . вряд ли следующему парню понравится сухость, лень и никакого позитива.
Meruert Dosymbekova
Сделайте бойко. агрессивно, ЧТОБЫ ОН ЗАПЛАКАЛ (БУДЕТ МОКРО)
..
. .
Ничего он вас не любил! Если парень действительно любит будет принимать любой! Симпатия была и прошла ваш случай результат!
Шухрат Ашимов
Не заморачивайся))) !
Это он так себя-любимого определил))).
плюнуть и растереть! жить дальше и радоватся жизни! поверьте это не самое страшное что могло произойти
Andrei Mihalachi
дай в морду кулаком и не морочся...
Свет, это ж субъективная позиция ЭТОГО парня. Вот он видит тебя такой. Ну ты и забей на него. Знаешь, одни любят активных девчонок, мокрых и оптимистичных. Другим нравятся сухие и пассивные. Третьим - мужики нравятся мокрые и пассивные, четвёртые ищут активных и сухих мужиков. Этих парней хрен поймёшь. Под каждого будешь подстраиваться, так и сума сойдёшь через неделю.

Как перенести? Да очень просто! Пойми, то что он свалил сейчас - это хорошо. Ибо он бы один хрен свалил. Ну свалил бы он через год. Получается, ты бы с ним год потеряла. А так, ты молодая, сухая, пессимистичная и ленивая! Ёпть! Дак это ж суперр!!!! Живи и наслаждайся жизнью с теми людьми, которым с тобой хорошо! Получай удовольствие от общения со своими единомышленниками!