Расставания
Как отшить? Перешла в другую школу, стал клеится какой-то придурок, как отшить так что бы понял все сразу и без мата??
Ну, типа, Ты чего, мальчик???! Вали-ка ты лучше подальше от меня, я сюда учиться пришла, а не к тебе в гости.. . И дай ему совет на будующее, пусть не лезет к человеку, если не знает кто он, и какие у него намерения. И вообще, как можно что-то по-хорошему, если человек тупит.
отрежь ему клеялку.. сразу и бесповоротно. если придурок-то не жалко .
на различные предложения, отвечать - как нибудь, сейчас безумно некогда, работа, дом и т. д. Если парень в уме. то сам поймет, что нужно отвалить
Может он просто влюблён.. . а ты поведёшь себя как обычная сук". Может стоит посматреть на него поближе?
Спокойно ответить ему, что он Вас никак не привлекает, если парень умный он поймет. Ну, а если не поймет я думаю без мата тут не обойтись! :) Или лучше всего, как-нибудь у него на глазах пройтись под ручку с каким-нибудь парнем и всё...
Толкын Амирова
он на голову больной:( если пройдусь с кем-то то мало тому кому-то не покажеться
Так и скажите в лицо ему. Для начала без мата, а если не поймёт то можно и с матом.
Или можете сказать что у вас есть парень. И распустите об этом слух.
Или попросите какого нибудь знакомого, которого этот придурок) незнает, чтобы он поговорил с ним. Ну мол что ты к моей девушке пристаёшь)
Нурлан Тилегенов
вах какой апэлсинка