Расставания

Рассталась с парнем вопреки его угрозам найти меня и под землей!!

Я не знаю что от него ожидать, мне страшно! Насколько реально найти человека не зарегистрированного в москве, зная только ст.метро и микрорайон....не маленьких размеров....
Swetlana Nikiforov
Да, у метро в обычное для тебя время лучше пока не ходить.. . И по телефону не хамить ему, вообще меньше хамства, странный способ резко оборвать.. . Лучше пойти другой дорогой, вот звонит, приглашает встретиться, а ты все время занята... учебой, работой, дом. делами, простудилась, ой молоко убегает.. . и т. д. и т. п. , и при том перед тем как трубку положить проси позже перезвонить.. . ну и опять чего то там. У меня самые настырные через 2-3 недели такого общения не выдерживали и отставали.. . правда я и до этого с ними не встречалась. и телефон они через 3-х лиц узнавали. Что то существенное подсказать не могу ничего не зная. Но раз боишься, значит есть основания. И тут видимо все серьезней.
Владимир Медведев
Лучший ответ
Swetlana Nikiforov У нас нет общих знакомых, он не звонил и не писал пока что....может я просто трусиха)
Вот и правильно, а такие люди обычно только угрожают, но ничего сделать не могут.
Галина Сивенко
Трепло он обыкновенное.
Яинекс Flash
Вот и правильно сделала.
Не найдёт. Не волнуйся.
Аня Вяткина
если ты заслужла, то он тебя найдёт! только помни, что это не он тебя найдёт а жизнь тебя настигнет за содеенное!! ! а он просто инструмент в руках судьбы.. . почему вы женщины всегда жопой думаете, когда завязываете отношения, почему всегда сходитесь с мудаками, а потом ищите порядочных, что бы вам помогли?...
Егор Борискин
Изменить внешность (прическа, макияж, одежда) , и сменить временно социальную среду (окружение, привычки, маршрут движения, манеру говорить и двигаться и т. д.) . И удалить все из соц. сетей (одноклассники, мой мир, контакт) , и сменить номер мобильного.
Затраты небольшие, а по мелочам, таких мероприятий хватит.
Если бы я искал, то начал бы с этого. Утром и вечером отрабатывал бы маршруты движения, днем бы чесал соц. сети, и места вероятной работы. Если человек не меняет ничего, и в активе есть инфа о нем - то можно найти за 1-2 дня ( если не уехал на пару недель) все равно потом вернется к привычному образу жизни.
Наташа Чернова
Это только слова-его угрозы, человек, который реально хочет сделать что-то плохое не болтает об этом языком, а молча и жестко действует. А к угрозам прибегают только неуверенные в себе люди. которые таким образом самоутверждаются, запугивая других, более слабых по его мнению. Собака, нацеленная напасть, кидается молча, и сразу стремится к горлу, а мелкие шавки тявкают из-за угла или со спины, но максимум что могут сделать, схватить за штанину, а если чувствуют в тебе уверенность, силу и угрозу для себя отбегают подальше и истерично гавкают. Твой парень явно шавка, не бойся его, это главное, будь уверенной в себе и сильной.
Swetlana Nikiforov да он вроде всего раз сказал что ты будешь моя и точка, я тебя найду....еще до последней ссоры.
Захочет - найдет! Толко вот ззахочет ли...
Lenka Crazy
Swetlana Nikiforov У него похоже с головой не все в порядке....я уже не знаю что в его словах ложь а что правда....
Вам нужен срочно нек-то, с кем бы могли "взмыть к небесам". Там уж точно он не додумается Вас искать, да и врятли дотянется это "земноводное".
Alex Danilenco
Женщина не изложила суть причины расставания, а сразу уже оскорбляют, что "жопой думают".