Расставания
помогите разобраться или как бы поступили вы?
Встречалась я с парнем, правда не так долго, но за это время успела по настоящему его полюбить...И вот недавно мы расстались....по его инициативе....За весь период отношений он клялся в своей любви, говорил что никого не любил так, как меня, что хочет быть со мной всю жизнь, как-то произошла у нас ссора(долгая история, рассказывать не буду) я очень была обиженна, он приехал просить прощения, на коленях клялся Богом что безумно любит меня, сделает меня счастливой, клялся Богом, что никто и никогда ему не будет нужен так как я, что будет со мной всегда, сохранит мое сердце и т. д. ..Но....В последнюю неделю наших отношений он стал отдаляться от меня, стал очень редко звонить, хотя до этого звонил раз по 10 на день, мы стали не видится с ним, все это он объяснял сильной занятостью, я пыталась верить ему и это понимать,НО МОЯ ИНТУИЦИЯ МНЕ ПОДСКАЗЫВАЛА, ЧТО ДЕЛО НЕ В ЭТОМ, ЧТО У НЕГО ПРОСТО ПОЯВИЛИСЬ ДРУГИЕ ИНТЕРЕСЫ, КАК-ТО МЫ С НИМ ГУЛЯЛИ И ЕМУ НА ТЕЛЕФОН ЗВОНИЛА ДЕВУШКА, ОН ПРИ МНЕ ВЫКЛЮЧАЛ ЗВУКИ НА ТЕЛЕФОНЕ, НЕ БРАЛ ТРУБКИ НА ЕЕ ЗВОНКИ, ПОДОЗРЕНИЯ У МЕНЯ СТАЛИ ЕЩЕ БОЛЬШЕ...ПОТОМ В ОДИН ПРЕКРАСНЫЙ ДЕНЬ Я УВИДЕЛА ЕГО С ДЕВУШКОЙ В ТОРГОВОМ ЦЕНТРЕ,Я ПОДБЕЖАЛА К НЕМУ ТРЕБОВАЛА ОБЪЯСНЕНИЙ, НО ОН ТОЛКОМ НИЧЕГО НЕ ОБЪЯСНИЛ, КОГДА Я СПРОСИЛА ПОЧЕМУ ОН МЕНЯ ДАЖЕ НЕ ОБНИМЕТ НЕ ПОЦЕЛУЕТ, ОН СКАЗАЛ ТАКУЮ ФРАЗУ" НЕ НАДО МНЕ РУКИ ВЫКРУЧИВАТЬ" . ВСЕ ЭТО ПРОИСХОДИЛО В ПРИСУТСТВИИ ТОЙ ДЕВУШКИ,ОН ТАК И НЕ ОБНЯЛ МЕНЯ....ПОТОМ МЫ С НИМ ОТОШЛИ, Я ЕГО ОТВЕЛА, ЧТОБЫ ПОГОВОРИТЬ И ОБЪЯСНИТЬСЯ, НА ЧТО ОН МНЕ СКАЗАЛ, ЧТО ХОЧЕТ РАССТАТЬСЯ, ЧТО ЕМУ НАДОЕЛИ ПОСТОЯННЫЕ ВЫЯСНЕНИЯ И НЕДОВЕРИЕ....НО БЛИИИИИН, ПРИЧИНА, ТО Я ЧУВСТВУЮ НЕ В ЭТОМ....И МЫ РАССТАЛИСЬ((( ЗАЧЕМ ТОГДА ЧЕЛОВЕК БРОСАЛСЯ ТАКИМИ ГРОМКИМИ СЛОВАМИ О ЛЮБВИ, КЛЯЛСЯ бОГОМ , ЧТО НИКОГДА НЕ ОСТАВИТ И В ОДНОЧАСЬЕ ВСЕ ПОРВАЛ....ЗАЧЕМ???
Сейчас все любят бросаться громкими словами, в целях своей выгоды, я всегда придерживаюсь правила : НЕ ВЕРЬ СЛОВАМ, А ВЕРЬ ДЕЛАМ.
То что парень так поступил, это конечно не приятно, но вы возьмите себе на заметку этот случай, ведь на ошибках учатся. Забудьте его, поверьте вы ещё встретите достойного вас человека.
Лучше займитесь собой, какими-то интересными делами, ходите в фитнес, на танцы, развлекайтесь, становитесь лучше, красивее и тогда вы сами не заметите как любовь к вам сама прийдет, а этот парень ещё пожалеет, что обошелся так с вами, вот увидите, и это он будет стоять у вас в коленях и умолять, чтобы вы его обняли.)
_Он трепло обыкновенное_купи себе вилку лапшу снимать_
Он говорил вам то что вы хотели услышать, вот и все...
Ну и все, а что вам не понятно? Если клялся Богами и при таких только пирогах вам сообщил о своем решении .то нужно понять, что человек не адекватный и Боги ему еще навешают за такое поведение... бумеранг никто не отменял... А вам милая удачи и прекратите быть в недоумении все и так ясно... интуиции своей доверяйте, а не словам проходимца.
Никто не хочет быть оставленным. Он вас вернул тогда-все! Доказал этим сам себе, что способен вас вернуть! Теперь его ход и он его сделал. Если поругается с той девушкой, то может придти, но решать вам!
Все они такие. У парней каждая следующая ЛЮБИМАЯ!!!
чем больше клятв и обещаний, тем меньше любовь
да все они любят красиво говорить, главное поменьше в это верить, поступки больше о человеке говорят, нежели слова... возможно у него помутнение, но я бы советовала вообще выбросить его из головы и заняться чем-нибудь полезным, поверьте если он Ваш то вернется, если нет значит не судьба...
Он встретил лучшую, но Вернется к Вам
Это хроническое! И не думай даже прощать, потом все повторится...
не не не... только не прощать... сделал так один раз, второй раз тоже сделает, а то что клялся в любви это фигня, вот именно что любовь то не в клятвах всех этих проявляется, а в поступках... вообще у мужчин это частое явление, потому что они знают что женщины любят ушами, вот и вешают на эти уши лапши всякой!
Не любил он вас
Помутнение у Вас, простите. Вам хочется просматривать один и тот же фильм? Хоть это и больно, но забудьте и впредь будьте осмотрительней. Больше всего меня поражает его новая подружка, ведь он ей тоже макароны наматывал. Она видимо дура, смотреть на все происходящие на заре отношений и оставаться с ним. И на кого ей потом обижаться? Даааа! И она потом будет говорить, что мужики сволочи!!
Вам счастья и забыть про этот случай. Если у человека есть мужской детородный орган, это ещё не признак того, что он мужчина....
У меня сейчас происходит аналогичная ситуация. Клялся, Божился, обещал.... Но я еще раз убеждаюсь в правильности слов - цените поступки. Слова не значат ничего. К сожалению, в наше время это так. Больно, когда предает любимый человек. Но мне почему то сразу вспомнился фильм - Москва слезам не верит)) ) И главное не отвечать злом на зло... постарайся отпустить. Да, это трудно, как будто часть себя отрываешь ...Но он сам так решил. Он захотел уйти... Это его решение) ) В жизни все не просто так происходит, подумай об этом)) ) Держись, выше нос:))