Расставания
И как мне после этого поступить????Помогите разобраться
Он меня бросил в день,перед днем рождения. Говорить на данную тему отказывался, мол ему всё это уже надоело В сам ДР написал смс, и позвонил вечером, захотев поговорить. Я весь день со слезами на глазах провела на работе, вечером встретилась с другом, просто погуляли. Но все мысли были заняты им. Ни извинений за "сказочный " день рождения (мне даже встретится не предложили. не хотелось ни цветов, ни подарков, просто встретится), ни угрызений совести с его стороны я не услышала. Он мотивировал все тем, что просто сорвался и мне надо изменится. Он же, таков, каков есть и менятся не собирается, но на уступки идти будет после того, как ни нах буду идти я. Сейчас сижу в полном разочаровании: ситуацию поставил так, что я все решаю, либо принимаю все вот таким, либо говорю: до свидания. мне обидно, что со мной так поступили в день рождения, что на уступки должна идти я, и что чуть ли не во всех бедах виновата я. у него в четверг день рождения. делать ему таких же подарков я не хочу, ибо люблю его. но и продолжатся так дальше не может. как бы вы поступили на моем месте? и кто из нас прав????и стоит ли все порвать не дав шанс ? встречаемся 9 месяцев
Давайте разбираться вместе :).
Сейчас в Вас говорит Обида. Она ВСЕГДА плохой советчик, это важно понять.
Нужно остыть и попытаться понять его не из гордыни и обиды, а из со-страдания. Могу предложить простой способ: представьте себя не его девушкой, а его сестрой или матерью.... теперь посмотрите, вот мальчик колбасится, характер у него непростой, но ведь он честно говорит Вам, что он меняться не может, что он И ТАКОЙ ТОЖЕ.... в Любви важно одно: уметь любить человека и ЧЕРНЕНЬКИМ, с его странностями, недостатками, порой не всегда приятными особенностями характера.... это и есть Настоящая Любовь, которой Вы учитесь, общаясь с этим мужчиной. .
Поймите, роль женщины в отношениях намного важнее, (конечно, я не снимаю ответственности с мужчин за то, что происходит в отношениях) , но поверьте, нам от природы дано больше.. .
Важно понять, что нет правых и виноватых, здесь важно задать себе один-единственный вопрос: действительно ли я его люблю? когда мать любит свое дитя, она Любит его без-условий... если Вы сможете научится так Любить своего мужчину, Вы будете расти и развиваться не только в мудрости женской но и Духовно. .
правых и виноватых в подобных ситуациях не бывает.. .
есть только Любовь и сознательный ВЫБОР человека.. .
поверьте, те, кто прыгает с цветка на цветок, меняя партнеров, рассчитывают, что в следующий раз он найдет кресло поудобнее... так не бывает... Любить на мой взгляд можно учится. Просто помните, что Любовь никогда ничего не требует взамен, и принимает человека целиком со всеми его странностями и слабостями... Она как свет Солнца, только отдает свое тепло из самой глубины сердца...
Я бы разорвала такие отношения. Настоящий мужчина всегда уступает первым, а не ставит условия.
у вас обоих в попе ветер. о каких отношениях вообще речь? не умеете договариваться, не хотите идти на компромиссы.... взрослейте...
не дав шанс кому? себе, попробовать под него подстелиться? по-моему М. ч. высказался довольно ясно... в ваших отношениях всегда ты будешь обязана.., причем благодарности ждать по всей видимости не придется. Д. Р. кстати хороший пример моим словам... тебя устраивает ?)тогда - вперед, устраивать ЕГО счастье.
до свидания
условия в отношениях неприемлемы
....бросить прям перед др - видимо ты уже для него совсем никто
Не унижайся, плюнь и разотри! Такие как он мизинца твоего не стоят!
Бегите Вы от него.
Когда говорят "принимай меня таким как есть" - никакой любви нет. Человек ради любимой может измениться довольно серьезно. Создается впечатление, что он просто развлекается, а ты воспринимаешь всё всерьез. Поздравь с днем рождения и ищи другого парня.
Расставайся с ним!!! Сама была примерно в такой же ситуации, разорвала все и не пожалела
Порвать и не давать шансов. парень эгоист... И боюсь, с ним надо поступать так же жестоко как и он с вами.
Вычеркните его вообще из своей жизни... Как говорила моя бабушка: Ты не на помойке себя нашла, чтобы так унижаться!!! !
уДАЧИ ВАМ!
.Ни один человек не заслуживает твоих слез, а те, кто заслуживают, не заставят тебя плакать.
да неее ты что.... ты прикинь он тебя под себя сломать хочет.. . не не стоит правда.. . да кто он такой.. . почему ты его любишь таким какой он есть а ему нужна кукла которую можно "выдрессировать" что за глупости.. . пусть идет своих шалав дрессирует.. . да что он воозомнил.. . видите-ли он меняться не будет так что придется поменяться тебе моя дорогая.... фу да кто он такой.... он должен любить тебя такой какая ты есть.... а дальше что???? еще что нибудь придумает?? ? это как в анекдоте : "или доебывай или уебывай" короче поверь не стоит держаться за него НЕ СТОИТ.... ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ ОН ЭТОГО НЕ СТОИТ....
я бы порвала отношения.... бред все это....
Примив правило: НИ КОГДА НЕ ВЛЮБЛЯЙСЯ ПЕРВАЯ, ПУСТЬ СНАЧАЛО ОН ПОЛЮБИТ, А ПОТОМ УЖ ТЫ ЕГО! Лучше быть и жить ЛЮБИМОЙ чем просто и без ответно любить. У ТЕБЯ ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО! Как говорят не бери все в голову, а бери все в рот. Легче выплевывается! (не пойми пошло)
Любить - это хорошо, но когда из-за любви начинаешь страдать, то это уже не любовь, а болезнь. Болезни нужно лечить. Хороший вариант: с глаз долой - из сердца вон. Выключить телефон, прекратить через силу все контакты с ним, переключиться на что-то другое. Очень помогают друзья, хорошие друзья! Решай сама - болеть или лечиться...
Луше расстаться сейчас! Я теперь жалею, что в своё время не смогла ответить.. .
Со временем стало только хуже! Требований стало больше и "глубже"....
Да пошли ты его, и не мучайся... Таких как он будет ещё очень много! !
Он тебя нестоит.... Вообще за такое унижение он должен на коленях ползать и извеняться, что испортил тебе всё! И не вини себя!
Правда забудь его, а если любит ещё сам приползёт!!