Расставания
А вы бы осудили человека за то что он ушол от жены и ребенка , поставили бы на таком человеке крест ?
нет. кто я такая, чтобы осуждать кого-либо. У каждого своя жизнь и он живет ее так, как считает нужным.
может ушел погуляет и опять придет не все так просто и мужья возвращаются только жены нет
Смотря какой мужчина.. Он может быть и оставаться отличным отцом, даже если отношения с женой себя изжили.
ситуации бывают разными... надо разбираться...
каждый живет как может. судит не стану.
в этой ситуации всегда переживаю не за жену, а за ребенка.
ушел от жены - дал ей возможность построить новые счастливые отношения. а вот о детях все же заботится нужно
это конечно его не красит, но очень многое зависит от того какое дальнейшее участие в судьбе и жизни ребенка он будет принимать.
Обстоятельства бывают разные...
Смотря как ушел бы этот человек.
Как факт - да.
смотря что было причиной такого поступка.
Только крест! Он вечно будет бегать от одной к другой, и бросать детей! Надо в жизни что то менять к лучшему, а не бегать! Он просто из породы -беглицов!
Осуждают не за то, что ушел, а за то как ушел!!!! Всегда в любой ситуации нужно оставаться мужчиной. А как большинство скрываются не принимают участия в воспитании детей, не помогают, а еще и мелочные и делят все вплоть до дивана!!!
от жены ушел - нет, ушел от детей - не мужик!
Предавши раз___предаст снова
В таком случае я всегда стараюсь выслушать обе стороны. Истец и ответчик... ) У каждого своя, как им кажется, истинная ПРАВДА. В таких ситуациях, кто бы ни был виноват, страдают дети, когда ребенок говорит о горе-папаше и глотает слезы... ) это невозможно.
Я вообще против разводов, считаю, что у детей должны быть родители. К сожалению количество распавшихся семей растет и большинство по глупости ...)
жену можно оставить, но не ребенка. если не обеспечивает его, то большое ФУ ему за это!
Нет. Какое мне дело до чужой личной жизни. У меня подруга была проституткой, я когда узнала в шоке была, а потом сказала "Это твое дело, для меня ты была подругой и осталась". Кто мы такие, что бы кого-то осуждать? Ушел, значит ушел.
если алименты платит, то увы.... а если и этого не делает, то его место где-то там....
нет. разные бывают ситуации. в семье могут быть такие отношения, что уйти - единственный правильный выход
смотря как он ушел, и поддерживает ли связь с ребенком... всякие ситуации бывают...
что не делается - все к лучшему. сами бы от него не ушли, а если он ушел-значит вас не стоит. есть шанс встретить кого-то лучше, а так бы этого шанса вы были бы лишены