Расставания
Всем привет! Живешь с человеком, думаешь, что так всегда будет. И вдруг все обрывается.И ты не нужна и ребенок не нужен?
Вот я в этом случае - тот самый ребёнок. И как обидно, главное! И за себя и за маму. И думаешь: ну что за человек! Как так вообще может быть, как могло случиться.. . Бьёшься головой о воображаемую стену, но ничего не меняется. А сейчас уже так хорошо всё... обидно мгновениями, но жизнь продлолжается у нас обоих. А что там было раньше - не хочется вспоминать.
А ты думала, вышла замуж - и все? На всю жизнь обеспечена? Хрен тебе! Выйти замуж - не напасть, каб за мужем не пропасть!
И так бывает ...
почему то порой, мужчины ради какой то шалавы забывают и жену и детей.... людей которые их поддерживали и любили меняют на ...(не хочу матом писать)
Акмарал Сарсенгалиева
Знаете, не всегда мужчины меняют жен на шалав. Мужчины часто красиво врут и опутывают. И шалавы превращаются в жен.
Александр Степанов
Простите, а чем, конкретно, "жена" отличается от "шалавы"? У жены чистая, душистая и пушистая, а у шалавы грязная, вонючая и лохматая, или еще чем-то? Вот только поконкретней, плииз!
Сама в шоке от людей. Сколько грязи пишут.
Что тут поделаешь? такова жизнь к сожалению. . Меня вот тоже девушка бросила. . Ничего все проходит и это пройдет!
Ильдар Султанов
То есть был папа, не стало папы,хотя он есть-это пройдет?
сочувствую сама через это все прошла но что поделаешь такова жизнь все что нас не убивает делает нас сильнее
Я своего ребёнка не бросил бы!
Ильдар Султанов
А чужого?
Ильдар Султанов
Вот об этом и вопрос. "твой" ребенок,пока ты с его матерью. Расстались- ЭТО ЕЕ РЕБЕНОК!!!!Расстался с ним АВТОМАТИЧЕСКИ!
какие гадости иногда люди пишут удивляюсь! у меня тоже так случилось, только ребенка нет и даже не знаю лучше это или хуже. забей на этого козла, займись ребенком, собой, будь сильной, верь, что со временем все будет хорошо!