Расставания

Как вы думаете, стоит ли бегать за девушкой и пытаться её вернуть?

Нравится время своё терять? Продолжай.
Берик Рахатов
Лучший ответ
если она тебе не безразлична, то стоит!
Анна Рыбина
Хочешь опуститься в ее глазах ниже плинтуса?
если сам виноват-то ДА!!!!
это глупо
нет
Далер Зарипов
Действительно, все от ситуации зависит.
Был у меня друг. И была у него, скажем так, знакомая барышня из нашего студгородка ...Однажды ему переклинило голову и он явился к ней и со всем известными словами : "люблю-люблю" , стал нести ей всем известный бред. Это было предложение. Но... был слегка навеселе.
С оглушительным треском она выставила его за дверь со словами : - .и вообще, я выйду замуж за того, кто споет серенаду под моим окном !
я уехал из города, с другом потерялись. Знаю точно, что бегал он в поисках крана-телескопички, который мог бы поднять его к ее окну. (жила на пятом этаже) . Качеств у него было полно и даже с избытком. Играл на гитаре и пел, в спорте был бог, эрудирован от Баха до Феербаха ...Не сомневаюсь, что и кран он нашел и, то пел ей под окном.. .
Все от ситуации зависит ...
Это смотря на то как ты к ней относишься !! Даёшь ли себе отчётность в том что она тебе нужна!
Вообще зависит от ситуации! Как она к тебе относится! Может ты будет бегать, ухаживать, а она потом хвостом махнёт !!

Есть у меня друг !!!Нравилась ему девочка !! Ухаживал !! 6 месяцев !!
Кино. . Суши.. . Букетища цветов !! Огромные мягкие игрушки !!!Она всё принимала. . Хихи да хихи ))
Он решился предложил отношения. . А она. . Извени но ты не в моём вкусе !!
А цветы и ухаживания принимать значит в её !!!вот коза !!!
Я понимаю если ты сразу говориш м. ч. что шансов нет, а он как телёнок за тобой ходит. . Это уже другое !!!А так.. .

Так что смотри на ситуацию. . Тяжело что либо рассказть не знаю всей истории !!!Удачи тебе !!!))
я как мужики. . считаю. . так. . мужик он и есть мужик, чтоб не он бегал. . а за ним.. Даже если он не прав!
Любовь Шилова
Не бегать, а Добиваться !
если она не хочет, то она этого не стоит.
если себя не уважаеш бегай
ну если чувства взаимны можно, а так, просто нервы себе и другим вымотаешь
Прочитай предыдущий вопрос.)
Oleg Krukov