Расставания

я зашла поныть, как мне плохо и все такое,

_Я подозреваю_что всё равно позвонишь... _
Дмитрий Коньков ...
смысл????унижаться?? зачем?? ну что, что мы может друг другу сказать??
он ушел, просто развернулся и ушел,
не важно почемуц - его нет.
сижу, реву - буковки печатаю вот на монитооре.
я не позвоню - еще 5 минут, потому еще 5 минут, а там глядишь.. день-другой.
хочется кричать от боли и обиды
Не печальтесь. Всё в этой жизни проходит. И Ваша беда тоже пройдет:)
Sasha Tankov
Дмитрий Коньков я знаю, поскорее бы((((
а я зашла чтобы утереть сопли кулаком таким как вы
Madi Nazarov
ну а что тебе даст если ты напьешься? станет легче на 1 вечер (а может кстати и не стать) а с утра все будет по прежнему, ничего не изменится...
Дмитрий Коньков ну, я пьяная дурная, так что это может ваще лихо изменить свою судьбу, на ближайшие лет 10-15, вот поэтому и не буду
Оля, смотри сколько людей тебя поддерживает, пройдет эта фигня. Верь в себя
Елена С.
лишь бы наутро нормально выглядели:)
Дмитрий Коньков да завтра хоть как нибудь бы выглядеть((
клево... могу обнадежить: скоро все пойдет и забудется
Утро вечера мудреннее. Сейчас ни о чем не думай, а выпей корвалольчику и спать, а завтра на свежую голову обмозгуй по полочкам, почему это произошло, может поймешь, что и не стоило так убиваться. Так чтобы реально соображать, нужно поспать и успокоиться, а не впадать в истерику. Может не стоит и нервы свои на это тратить. Спокойной ночи!
Дмитрий Коньков Cпасибо.. так и не смогла поспать..
Поныли? ну а теперь улыбочку на личико и позитиффФФ на собачку мою посмотрите и улыбнитесь....
Олег Ясинский
хаха, бывает ))) о боже родственная душа. . ВСЁ ПРОЙДЁТ ))) МЫ СИЛЬНЫЕ ))))))))
Если больно - поплачь.. .
Слёз своих не стыдись.
Полоса неудач.. .
А потом - снова жизнь!! !

Жизнь не зря нам дана,
Тьма уйдёт.. . будет свет.. .
Ведь за ночью всегда
Наступает рассвет!! !
Дмитрий Коньков ой.. спасибо ))
Вино будешь?
Вадим Иванов
Слуш, Оль. . Я ща в такой жо живу, что даж в окно выглядывать страшно! Так что у теа, я уверена, всё лучше! И вапще, вытирай слёзы-сопли и пошли со мной чай с жасмином пить, а?
Дмитрий Коньков не не... почти весь город как на ладони. красиво.. жуть.. и дорого.. жуть...
не грусти оленька у всех бывает, всё пройдет
Your Love
По какому поводу будем ныть?
надо было причину написать.
а что стряслось то?