Вот что делать, если я разочаровываюсь в своем муже, а?.. Он мне так уже задолбал мозги, что при мыслях о нем меня тошнит.
Уходить - это надо перевозить полквартиры вещей, а как назло нет денег. Да и этот мой мне спокойно съехать не даст. Он думает, что любит меня.
Как быть?..
Расставания
Поныть, что ли?..
Вариантов много.... От "пожить немного отдельно" до противоположного - совместный поход в горы,например, с палатками... Ну и банальное - семейный психолог.
Хренотой не занимайся. Заведи двух-трех любовников - и начинай уже наслаждаться жизнью, а не создавать проблемы на пустом месте.
Анастасия Кудрявцева
Мне секса много не надо и внимания - тоже. Я просто хочу спокойно жить рядом со своим мужчиной и заниматься тем, что мне нравится, моими хобби.
Поныть и успокоиться, не?
Анастасия Кудрявцева
Еще не знаю...
А он точно в курсе этой проблемы? А то ж ведь не мужчины мысли читают
Анастасия Кудрявцева
В курсе.
Ну началооось.... Давай, ты ещё ныть начнёшь, потом - я, потом - Лена с Адрианойк нам присоединятся (вод найти можно вообще любой). Утопим ЗЛО в слезах)))
Анастасия Кудрявцева
А че, мы не люди, что ли?)))
Railean Crina
Привет! Я ныть не буду!))). Я , если что не так - "рррезать не дожидаясь перитонитов!"))). Анекдот про меня: "- Сарочка, не могу больше... ну может, разведемся?.... Нет, Мойша, вдовой взял - вдовой и оставишь..."
ночью горло ему перегрызи)))
Анастасия Кудрявцева
Не...у меня рука на живое существо не подымется, не то, что зубы...
Руслан=) =0
ежедневно пилить значит можно, а горло перегрызть нет)))
Руслан=) =0
все вы не пилите, ага)))
Руслан=) =0
абсолютно все бабы выносят мозги, потому что тупые пёзды!)))
нет у тебя никакого мужа
Анастасия Кудрявцева
Это у тебя нет, а у нормальных женщин есть.
А чем конкретным задолбал? Может всё не критично. Что-то вам в нём когда-то понравилось, вряд-ли оно улетучилось. Никто не идеальный.
Анастасия Кудрявцева
Он бухает и устраивает скандалы, пытается меня во всем сделать виноватой, трепет нервы. Много негатива от него... Я соглашусь, что тоже не идеальна, но никто такой жизни не заслуживает. Какое-то время я терпела это все, надеялась на лучшее...а сегодня ловлю себя на мысли, что с.ка достал...
А как ты его задолбала. Он же терпит...
Анастасия Кудрявцева
Очень опрометчивое заявление.
Сергей Чугайнов
Для меня - нет! Ты не даешь никакой конкретики... Если не любишь, почему вышла замуж? Любовь ( если ты не в курсе ) - это принятие человека, а не уверенность в том , что он для тебя изменится.
Сергей Чугайнов
А чем ты была очарована? Он же человек, как ты, или я. Понятно, что когда мы ухаживаем - мы сами себя чувствуем, чуть ли не супергероями... Вопрос в другом. Если это насилие (эмоциональное, или (не дай бог) физическое) - нужно всерьез задуматься о разрыве отношений ( разводе). А если это рутина - с любым другим будет так же!
Сергей Чугайнов
Уходи. Не жди до последнего... Если руку на тебя поднимает - уходи!
Сами все усложняете. Если есть цель, то нужно действовать.
Перестаньте мучать своего мужа, сьезжайте, собирите все ваши пожитки и свои последние 100 рублей и ищите себе жилище. Или вы хотите жить с нелюбимым человеком ? Уверен ваш муж гений и поверьте я знаю о чем говорю. Он не может вас терпеть поэтому выводит вас чтоб вы уже сьехали наконец, а вы все никак не поймете.
Хочется ответить вашими же словами:
"Ничего вы с этим не сделаете. Отращивайте толстую шкуру иначе крыша съедет от горя" :)
Ну а если серьёзно, желаю удачи и терпения
Ибо у всех нас бывают такие моменты, когда хочется поныть, все мы люди.
Печально, что очень много агрессии в комментариях. Если бы каждый из нас адекватнее и внимательнее относился к другому, то мы жили бы совершенно в другом обществе.
А люди, которые просто так отвешивают оскорбления, - крайне жалкое зрелище.
Любые негативные эмоции растут от неудовлетворённости собственной жизнью. И в любом человеке можно разные качества разбудить.
Может понять уже, что вы непригодная ОЖП и съехать от него поскорее?
Анастасия Кудрявцева
А кто из нас пригодный на все 100%?