Футбол
Не Ну Я не Понял Габулов Мужик или Как Ну Получил По Носу Ну Поныл ну Поныла Катекория Ну Хватит уже Ныть То Наверно?:))
Вообще-то ему кость в голове сломали . А после таких травм можно получить пожизненное повышенное давление . Нельзя так ехидничать .
Габулов - точно не баба! :)))))))))))))))))))
А кто у нас в резерв сборной на матч с немцами пойдёт? А? Не Малафеев же!
Евгениий Истомин
бля вот и я про тоже!мало того что он как вратарь молодец и как человек хороший,но по мимо этого он ещё и вратарь нашей сборной,не да бог с Акинфеевым что случиться,кто на воротах стаять будет,велитон??!!
@@@веka@@@ Жуматаев
Ну Рыжиков или Слава, какая в принципе разница то?
Кто ваще этот Габулов,... что все о нем и о нем... достали уже...
не :))))
теперь поноет Спорт-Экспресс, поноет КДК, потом поноет Карпин и поплачет Веллитон из-за несправедливой, по их мнению дисквалификациии :))
И, наконец, ещё раз поноет категория, точнее, красно-белая её часть! :)))))))))
круг замкнётся :)
Сергей Батула
сколько игр дали?
Он не ныл!!!!
он не ныл. вообще молодец мужик. респект: -)
Габулов-мужиГГ! посмотрите на его разъяренное лицо на фотке Тома! был бы он в состоянии, он бы Велику точно надавал...
привет, матч не смотрела, тока сегодня узнала что Габулова покалечили, ща на YouTube зашла посмотрела, бля злость аж кипит, сцуко я этого урода темнокожего лысорожего как тузик грелку готова порвать, сволочь такая бестыжая, блин разорвала бы правда, мало того что Габулов хороший вратарь и человек, так он ещё запасной вратарь нашей сборной, блин незнаю этого козла Велитона ваше из страны выслать, сцуку чтоб он к нашим вратарям не подходил даж за километр, урод вонючий
а к тебе такой вопрос про Перхуна так же думал и говорил в первые дни его последней травмы, нельзя так играть как это сцуко лысоголовая не дай бог что серьёзное, хватит с нас футбольных трагедий...
Александр Смирнов
Давай помолчим про ваших конских костоломов ;)
Это футбол и в нем разное встречается.
Он мужик! И не хватит! Мне его жалко. У него травма опасная! Пусть Веллинтон по нормальному бегать научиться и бить не по лицу, а по мячу, тогда я заткнусь.
Михаил Кириллов
полностью согласна!!!!
Блин, чего за истерия.
Футбол игра довольно жесткая, а порой жестокая.
Часто и кости поломаны, связки порваны, а бывают и летальные исходы.
Да, Габулова жалко, но Веллитон принес извинения официально. Да Веллитон шел до конца и быстрее всего заслуживал красной, но тут судья уж так решил.
Понятно, что все неболельщики Спартака будут Веллика гнобить.
Только, уважаемые, посмотрите на игроков своих клубов - по парочке костоломов точно найдется в каждом. Причем, в отличие от случая с Веллитоном и Габуловым, они намеренно рубят лидеров команды соперника.
Так что нефиг на Веллика наезжать.
Спартачи ВсЁ Будут ЗАЩИЩАТЬ СВАИХ ГУЦУЛОФ!!!!
попробуй со сломанным носом не ной