Футбол
Габулов: Веллитона простил и зла на него не держу...
"...Главное, как мне кажется, в подобной ситуации самому для себя разобраться - прав ли ты. Пусть у бразильца с этим проблем не будет, а всё остальное уже неважно...." А болельщики Динамо(Москва) и Сборной России простили?
Для меня очевидно - травму бразилец нанёс специально. Если пересмотреть матч с начала, то будет видно, что за несколько минут до злополучного эпизода была стычка Габулова и Велитона при подаче углового - Володя выталкивал бразильца из вратарской (почему-то все об этом забыли) . Убежден, что ногу в стокновении Веллитон не убрал умышленно.
Если промониторить дальнейшее течение игры, то отчетливо видно, что Велитон стал провоцировать Танасьевича, подло симулируя травмы после столкновения с Йованом. У того ведь уже была карточка, а после травмы Габулова между бойцами состоялся "мужской разговор".
Все видели матч Спартака и Сатурна. Откровенная симуляция Велитона в штрафной чуть не привела к искажению результата игры. Но справедливость в итоге восторжествовала.
Никакие глупые "акции" типа выхода игроков Спартака в футболках с 30-м номером не заставят изменить мое отношение к Велитону - оно крайне негативное. И будет таким и впредь.
Ну и, напоследок - в матче в Раменском бразилец получил 8-е (!) предупреждение. Как говорится, без комментариев....
Да не то чтобы простила или нет... Больно много чести Веллитону, но я как считала, так и буду считать, он НЕ ПРАВ в том эпизоде! !
Габылов ведет себя по-мужски!! ! Настоящий мужчина!!) ) Никого не обвиняет, держится молодцом!!
Это же ---футбол! Всякое бывает. Простили, конечно же.
Гнать его надо из нашего Футбола...))))
Габулов красавчик не стал из этого гнилой сериал делать здоровье ему
считаю, Веллитон травму нанес неумышленно, это футбол и всякое бывает, Чех вон до сих пор в шлеме играет, но на Ханта зла не держит. . а Габулов молодец!! ! Здоровья ему!!!
А что борной? Он когда там был то последний раз? С Израилем чтоли? Это не потеря для сборной. . Малафей/Рыжый есть на крайняк. . Просто нужно, чтоб Игорек травму не получил.
А Динамо. . Шунин сегодня, думаю, показал, что он повзрослел. . Мне лично понравилось, как он стоял (хоть я и не за Динамо) . Так что и для них это не страшная потеря. . хотя да, неприятность.
Антон Шиляев
Я прочитала Ваш ответ и у меня сложилось впечатление,что речь идёт не о человеке,получившим серьёзную травму,а о пушечном мясе...одним больше,одним меньше..по принципу "отряд не заметил потери бойца".И дело не в том,когда Владимир последний раз выступал за сборную,и как отстоял Шунин в матче с ЦСКА,а в мужестве и благородстве этого человека.
А ключевая фраза Вашего ответа: "...я не за Динамо",поэтому чувства болельщиков этого клуба Вам не понять.
все правы в своей мере) а габулов молодец все таки)
Молодец Габулов что простил нашего нападающего веллитона здоровья и скорейшего выздоровления ему!!!
Вилик не умышленно нанёс травму и извенился поетому Габулов не держит зла на него, и это правильно.