Прочие дела домашние
что делать если хочется поныть,но ты уже большой?
Тяпни 100 грамм!
Если невтерпёж - то прижаться подмышку. Или к любимой женщине, или к лучшему другу, или к родителям. А если пока можно терпеть - то посмотреть на себя в зеркало, потом пойти спать и поныть сам себе.
Мне самому эта схема не нравится, но я же не виноват, что Господь лучшей схемы не придумал.
Маме и большому позволительно поныть)) ) Для мамы дети - всегда дети)))
Завести жену...
пла4ь на здоровье. ето хорощо, лег4е становится-)
Если что-то хочется сделать сегодня, значит до завтра это точно не подождет...
что-нибудь
и бльшие плачут, ни чего страшного.
Повой!!!
Выпей бутылку водки и поной
Да у тебя депрессия судя по твоим вопросам.. .
ширшись и послушай хорошую музыку.
"Город уснул в душной ночи,
Черная лента вьется как змея,
Все зачеркнуть, все изменить,
Из подсознанья вырвать тормоза,
Новый вираж преодолеть,
Ток пропустить по нервам в сотый раз,
Смуту в душе перетерпеть,
Чтобы исполнить
Все, что хотел,
Но не успел. "
ширшись и послушай хорошую музыку.
"Город уснул в душной ночи,
Черная лента вьется как змея,
Все зачеркнуть, все изменить,
Из подсознанья вырвать тормоза,
Новый вираж преодолеть,
Ток пропустить по нервам в сотый раз,
Смуту в душе перетерпеть,
Чтобы исполнить
Все, что хотел,
Но не успел. "
Большенству женщин не нравиться когда мужчины ноют! лучше сделать что нибудь хорошее, чтобы ныть не хотелось!!!
Лариса Сальникова
ну вот я и не ною
Не надо сдерживаться, хуже станет.. . надо поныть от все души
поной самому близкому человеку, только не увлекайся.
Возьми и поплачь в туалете.
Занять себя чем-нибудь... .
ну иль на худой конетс - найти того с кем бы поныть, в 2-ём как говорится это тебе не одному 0_о
ной!)) ЭТО ДЕЛО ЖИТЕЙСКОЕ..
а знаешь никогда не помешает просто почувствовать себя ребёнком и разреветься даже иногда, ведь мы все люди и у каждогоесть свои слабости, главное потом приободриться смочь, а плакать, говорят, помогает!