Расставания

Подскажите, что сделать если лучшая подруга моей девушки пишет мне следующее:

"Я тебя морально убью если ты ей сделаешь больно!" Но девушкой я не особо дорожу, так что может мне сделать так чтобы во всём была виновата подруга Сказать, что только из за неё я расстаюсь с тобой я просто хочу посмтреть что она мне сделает...чессс слово мне не терпится уже или есть какие нить другие идеи
дурак
Luda Markel
Лучший ответ
так поступают только низкие и ущербные люди...
чтоб тя в подворотне отымели
Подонки только так поступают.
Ali Bek
Тогда следующей вопрос: Зачем ты с ней встречаешся.. . Ты не представляешь, как ей будет больно, когда ты такое скажеш.. . Девушки слова на ветер не бросают.. . Не делай етого, пожалееш!
Найди парня её подруге.
Руслан Кулиев
Самый главный враг любой девушки и женщины - это её самая лучшая и близкая подруга, турудно найти кого-то более...
Фурко Алиев
в песочнице давно был, если давно, надо вернуться, если хочешь с девушкой расстаться, то расставайся, а так это просто развод и девушки решили тебя проверить, можешь прикольнуться сильней, позови девушку в кафе, а девушка на полчаса позже, это будет веселей.
зачем делать кого то виноватыми? особо не дорожишь, значит лучше расстанься и не мучай девочку, все бумерангом вернется, не переживай.
sky_2088
Ты дебил?
Что за детский сад?: ) Не хотите не встречайтесь, только ведите себя достойно и поговорите об этом со своей девушкой, а подруга тут вообще не причем...
Вера Бабенко
Хм.. . Уважаемый не рискуй зря.. . Возможно это мой самый короткий ответ, но ты "попал", тебе лучше полюбить ту, кем не дорожишь иначе она всю жизнь тебя будет ненавидеть...
Она больная что ли? может она лесби? если тебе девушка не нужна, то скажи, что подруга у тебя странная. а друзей по себе выбирают! вот что она сделать может? МОРАЛЬНО:))) ) даже смешно!!!!
любовь к людям так из тебя и прет!! ! мало того, что девочке решил сердце разбить, так еще и с подругой ее поссорить, чтоб ей даже поплакаться некому было.
секс втроем!!!! ну ты подумай...) )

она явно дышит неровно.. .

хочешь? ? ))
эм... ну хоть я и не знаю всей ситуации, но если уж ты решил с ней расстаться-не ищи причин, скажи-не люблю, или извини, но мы не подходим друг другу. а чтобы она еще и мучалась из-за тебя и подруги-это жестоко)