Расставания

А Вы отпустили бы мужа с миром в другую семью? Ситуацию можно прочесть здесь [ссылка появится после проверки модератором] .

Я бы боролась до конца.
Но вот что точно, так это без истерик и скандалов.
Хорошо бы поговорить с той самой. Вдруг у нее совесть проснется, все-таки 17 лет прожить это что-то значит. Без любви люди столько не живут. Может даже детей к ней подослать.. мол "Не отнимайте у меня папу, не лишайте нас отца".
Однозначно, надо изменить отношение к себе, ни в коем случае не начать себя презирать. Это все таки в большей степени вина мужа и любовницы, чем жены. Заняться собой это правильный выход. Стараться всегда хорошо выглядеть (не для мужа! ! Для СЕБЯ!!) , найти хобби, другие интересы. Пойти что ли на курсы вождения записаться. Стать такой, в какую он когда-то влюбился.
Большое значение имеет Вера. Обратитесь к Господу с молитвой, пускай он сделает так, чтобы для всех было лучше. Ему кстати виднее как кому жить.
Ну а если ничего не поможет, пускай тогда уже идет с миром, но тяжелой совестью.
Наталья Семёнова
Лучший ответ
думаю мудрая женщина отпустила бы.... не то чтобы с миром - но и без унижающих её разборок и скандалов...
Cергей Порхун
да я бы его отпустила, а потом бы расстреляла обоих с автомата калашникова, всю бы обойму на них выпустила
нет
Виктор Чихачёв
Надо уметь и проигровать
Ару Аналар
Никогда в жизни бы не отпустила. Конечно с этой женщиной нет смысла разговаривать, она ведь знала что он женат и это её не остановило. Действуйте другими методами.
Отпуститла бы, и собой занялась бы, но дверь бы не закрыла, а вдруг вернётся. Если муж так поступил, то ему вы скучны стали и пресны. Надо себя полюбить и жить полной жизнью, тем более пацаны уже не маленькие. Если муж увидит то, что он потерял со стороны, и захочет вновь обрести, то сам пути возвращения искать будет. Ну а вообще, может и кого другого встретите, что муж не нужен будет.