Расставания

как заглушить боль предательтва и измены?

мы прожили с ним три года. У нас с ним два замечательных сына. Он променял меня на молодую девочку. Она младше его на 10 лет. Я тоже не убогая все на месте. Но это это не спасает. Так гадко на душе когда понимаешь что происходит ...не знаю что делать
фу, какой ужасный тип возник на вашем пути. только запомните, что всем дается по заслугам, он уйдет от этой молодой девочки. это временное развлечение. он ей на х.... не нужен будет. извините, что так грубо, просто других слов, вы подготовьте себя к тому, простите ли вы его, когда он вернется и нужен ли вам такой предатель в семье?? ? как сыновья на это все смотрят?
jolita sucharskiene
Лучший ответ
она все равно его в итоге бросит и он приползет к тебе, а ты на тот момент будешь уже счастлива и без него
Diana Zhursin
подобное лечат подобным. вызови в нем ревность, сам прибежит. молодые быстро надоедают - скучно сними. кроме денег и потрахаться им ничего не надо. вернется
глупенькая... продолжай путешествие и не занимай себя больше никакими детьми ...иди дальше по жизни ты не знаешь что тебе уготовано!
Один восточный человек R***пояснял мне. Что у мужчины несколько жизней и он хочет прожить их с разными людьми и разными ситуациями, поэтому не стоит рассчитывать на то, что "жили они долго и счастливо и умерли в один день".Мне это казалось диким, шло время емоя подруга родила очень хорошенького мальчика. Все радовались, а R*** грустно сказал. Не стоит малыша так сильно целовать и тискать. Не привыкай к нему. Он будет с тобой лет до 15 а потом забудет о тебе. Шло время я встречала мужчин, которые "уходили в море" уезжали за границу, бросая старых родителей на произвол судьбы. как бы забывая о них, и не вспоминая о бывших женах и детях. Мужчины любят саму жизнь, наслаждение, которое она дает, и не любят расходов, обязательств перед женами и детьми, а также не хотят видеть одно и тоже лицо (тело) перед глазами всю жизнь. То, что кажется Вам предательством, всего лишь естественный ход жизни, а измена всего лишь перемена в Вашей судьбе, хоть и не приятная и неожиданная для Вас. Желаю Вам мужественно и с достоинством все перенести и вынести, но выдти из ситуации сильной и не сломленной, настоящей женщиной.
***ekaterina ***
Не переживай, не давай волю своим эмоциям - это самые плохие советчики в данном случае. Включи только разум и не спеша, ты проведи ревизию ваших отношений, кто что и как говорил и делал, и сделай честные выводы, ведь не может чтоб где живут двое виноват был один! НО !!!Начинает создавать проблемы сначала именно один, а второй уже реагирует на эти проблемы и начинается выяснения отношений, ссоры, упреки и т. д. Поэтому чтоб тебе правильно понять причину происшедшего, сама с собой, в тишине, наедине поговори и просмотри вашу жизнь и ты сама найдешь в вашей жизненной цепочке обрыв. А теперь мое мнение - но не совет !!!Если он умный, воспитанный, образованный, хозяйственный, заботливый, то стоит побороться за свое счастье, но не скандалами, упреками, а только терпением. Ну а если нет ничего, ни воспитания, ни образования, а ты сама умная, воспитанная, образованная девочка и сможешь найти достойную работу, правильно воспитать и дать образование своим детям - то прости все что он сказал, сделал и отпусти. Ты спросишь а как это сделать? Очень просто! Ты умна? красива? образована? - это самый главный козырь в твоей руке. Срочно определись с малышами ( няня, бабушка или детсад) выходи на работу, будь всегда среди людей, занимайся воспитанием детей, это будет отвлекать от плохих воспоминаний, следи за собой, и не заметишь, как судьба пошлет тебе встречу с удивительным человеком. умным, воспитанным, образованным, добрым и ты и твои малыши будете счастливы, только потерпи немного, не бросайся в омут с головой, о нем никогда не вспоминай. - БОГ его будет судить, а его суд очень тяжкий. Я желаю тебе и твоим малышам счастья, здоровья, радости, мудрости и встретить достойного мужчину.
Эмин Мирзоев
Чтобы наполнить чашу, нужно ее сначала опустошить .Значит, у тебя что-то новое и прекрасное впереди. Главное, не унижайя перед ним- приползет же назад.
Роберт Аюпов
Могу сказать что гад он конкретный, тебе могу сказать что он с ней не на долго к тебе еще прибежит, т. к к тебе привык все как ты делаешь (как готовишь и т. д) а она все равно все не так будет делать и его это бесить начнет, начнутся упреки и она от него свалит.
Игорь Ткачёв
Ну все конец придется вены вскрыть, с крыши спрыгнуть, повеситься ((((((
Танюша Шевчук
ооой.. ну что ж за скотины такие! Могу сказать точно - никогда.. ну просто НИКОГДА не унижайтесь перед мужчиной.... вернись, без тебя не смогу и т. д. до хорошего не доведут! и на х. . слать таких, не оборачиваясь!
Марина Яшина
А делать нечего. . променял. . Ну и хрен с ним, дело не в этой девочке и не в Вас, а в нем. Пройдет немного времени, будет болеть, больно будет. . Но со временем посмотрите, и скажите и по ком я убивалась.. . Все будет у Вас хорошо!!!!
Заглушить боль может только время: ни работа, ни друзья, ни алкоголь.. . Постепенно боль начнет утихать, реже будешь вспоминать.
А вообще, мужчины редко уходят к любовницам, даже к молодым и красивым. Если есть желание быть с ним, то нужно жестко взять себя в руки: не плакать при нем, не устраивать сцен и истерик, сказать, что "любишь только его, но что поделать, раз он так решил.. . но ты всегда будешь его ждать" - это хороший психологический прием. Когда он будет приходить к детям - тоже не устраивать скандалы, чтобы у него было ощущение, что дома спокойно и хорошо, а любовница однозначно будет переживать, что он ходит к бывшей жене и детям, будет устраивать скандалы (редкая женщина пересилит себя в этом плане) и ему станет комфортнее с семьей. Кроме того, возможно у него просто возрастной кризис, по прошествии которого опять все встанет на свои места.
Если же все эти действия не оказали влияния, значит этот мужчина однозначно тебя не любит и незачем вообще с ним дальше жизнь свою связывать.