Расставания

Я уже просто не могу так жить

лезет в голову и все,переодически отпускает.забыть ее никак не могу .что делать всеперепробывал уже наверно,непомогает,начал уже думать о суициде(.
да ето проявление слабости прекарасно понимаю,
для начала поставь на нее четкие границы-не звонить, не писать, не заходить на её страницу в соц сетях, не обсуждать ее с друзьями, не смотреть фото, вообщем полностью исключить её из внешних раздражителей! это раз. два-надо полюбить себя. по поводу этого в интернете куча разных статей и много книг по психологии которые можно скачать. третье-общайся с другими девушками. необязательно секс, но флирт тебе просто необходим. пусть для начала это будет просто по интернету. если никакого общения не хочется-отнесись к этому как к горькому, но необходимому лекарству. четвертое-подумай о том сколько у тебя теперь есть свободного времени, какими теперь важными для тебя вещам ты сможешь уделить достаточно времени... и этот список можно продолжать и продолжать.... главное сначала всегда все получается со скрипом, через "не хочу" вливаться в прежний режим жизни, как показывает практика через полгода уже значительно легче, а через года 2 вообще будешь это со смехом вспоминать!
Антон Поляков
Лучший ответ
не пробовали.. перестать искать причины.. заниматься самобичевание. .
а может лучше начать благодарить небо за возможность встречи с объектом ваших чувств.. .
искренне желать счастье объекту ваших чувств.. даже если вы не являетесь тем самым необходимым.. желанным.. мужчиной... для этого объекта.. .
не сжимайте ладонь в надежде удержать в ней воду.. .
P.S. всех благ вам!!!.
не майся фигней!!!!
Тр***ни 10 баб. Как рукой снимет.
Сергей Козлов
Ну ты и нашел проблему! Люди по двадцать лет живут и разводятся! Им в миллион раз сложнее чем тебе. Ну бросила девушка, такое случается, жизнь на этом не окончилась а только началась, уж поверь! Позже над этим смеятся будешь!
знаешь что? главное что она жива! поверь, то что вы не вместе это лучше чем если ее бы не было вживых. .
ты не на необитаемом острове живешь- найдеш другую!
всё в этой дерьмовой жизни можно пережить кроме смерти. .
а жить надо!
Мари Изв
Не можешь, исправляй!
займитесь спортом !
Петя Быков
есть такое лекарство - друзья, подруги, близкие и время...
Вы очень чувствительный и с нежной душой. Рано или поздно и рана зарубцуется. Боритесь и вы победите.
забыть старую поможет новая. а вообще нужно изменить отношение к жизни. я прекрасно понимаю вашу ситуацию. прочитайте книгу "секрет". Лично мне она помогла.
Вот демотиваторы в картинках смотрела, там есть одна старушка изображена вся старенькая, сгорбленная, несчастная такая, а внизу надпись-ТЕБЯ БРОСИЛ ПАРЕНЬ? А НЕЕ СЫН ПОГИБ! вот вам тема для размышления!!! Ни один человек, НИ ОДИН, тем более какая то там безответная любовь НЕ стоит вашей жизни! Только подумайте! она еще выйдет замуж, вас забудет как будто и не было, родит детей, а вас не будет! нигде! не для кого! горе близким! загубленная жизнь, грех перед богом! моя бабушка умерла прошлым мартом, в возрасте 81 года! она похоронила 2-х своих детей, и двоих внуков! всех пережила! прекрасная женщина была! все ее очень любили! моя мама о ней как освекрови, слова плохого вспомнить не может! и ничего, не спилась, прожила достойно хоть и не очень спокойно! дет а особенно внуки, при жизни доставили ей массу хлопот! теперь нет ни ее, ни детей ни внуков. зато лежит бабуля моя спокойно, пред богом чиста и в раю сто процентно! заслужила потому что! теперь перечитай еще раз и помедленнее, вдумайся в кждое слово! и осознай свою ошибки относительно ДАЖЕ МЫСЛИ осуициде, из КАКОЙТО, несчастной любви!
да че ты разнылся как пиздюк) ) все через это проходили, запомни этот первый, я надеюсь что первый иначе ты просто ослоеб, раз и то каким ты уебаном был умоляя ее быть с тобой, дать 2 шанс ну и все что тому сопутствовало) Будь мужиком и никогда не позволяй этому повториться, уходи первым. А если не можешь, будь мужчиной. Потрогай себя между ног и нащупай там 2 шарика, которые у тебя явно приобрели форму бусинок.