Расставания
Дорогие девушки, женщины помогите!
Хочу расстаться после 11 месяцев встречи ( это так можно назвать), так как я его любовница. Больше такой жизнью жить не могу. Что ему подарить такое на память, запоминающиеся, чтобы он про меня помнил. P.S. мы до сих пор любим друга друга.
Подари новенькое BMW. Такое скорей всего не забудет )))
Секс с тобой и твоей лучшей подругой подари. А еще лучше - с двумя лучшими подругами! Заодно, глядишь, и замену тебе подберет...
Если бы любил - развелся б.
И зачем вообще-то что-то дарить? !
Сариев Арман
Не хочет... вот в чем причина, его устраивают такие отношения, а мне ведь тоже хочетс семьи. Мало кто из мужчин разводиться. А так как он живет на два фронта- я не хочу. Притом там ребенок...
Ой, не надо этих соплей.
Решили расставаться - расставайтесь, но без этих благородных жестов: отдает театральщиной.
Если вы любите друг друга, он и так не забудет.
Сариев Арман
Я такой человек, хочу чтобы обо мне осталась память. Я очень люблю дарить подарки.
все что угодно. Если любит, то ему любой подарок будет дорог.
На Вам как раз и не нужно ничего помнить. Зачем Вам это?
Сариев Арман
Все равно хочется чтобы остались приятные воспоминания.
Можно свитер подарить, чтоб одевал и помнил...
Сариев Арман
Уже дарила 100 раз
синий платочек)))))))))))
хочешь расстаться- просто, без всяких подарков на память расставайся... .
а любовь проходит..
Можно подарить ему свои генеталии.. Извени меня, но так как я представил себе ваши отношения, это лучший подарок.
Все может быть не так, не осуждай меня тоже
Смотря на какую сумму... Что нибудь дорогое, на чём можно сделать гравировку. Например браслет с пластиной., или цепь и житон под гравировку.
Сомневаюсь, что будет помнить. Вы уйдете и ваше место займет другая.
И врят ли оценит ваш жест.
" P.S. мы до сих пор любим друга друга. "-почему вы так уверены????
И врят ли оценит ваш жест.
Не теряйте свое драгоценное время. каждая минута проходит и не возвращается. Расставайтесь. будет очень больно, но. оно этого стоит. а чтобы не так было больно, познакомьтесь и дружите с другим парнем. клин клином вышибается очень быстро.
Уходя - уходи! Сожги мосты, ничего не надо дарить
забей и уходи. не надо лишних слов и подарков
согласна с Дариной! любит и так не забудет!