Расставания
не получается удалить из памяти любимую девченку! Че делать чтобы больще не вспоминать?
Ничего и не получиться (только время поможет притупит боль может потом и вычеркнешь, а может и нет у каждого по-разному)
Таблеток от любви нет. Воля слабая. мне помогло 2 года йоги.
подписываюсь, таж проблема
Просто не вспоминать
Первое, что обычно советуют, для того, чтобы забыть любимую девушку, это отдаться в руки времени. Как говорится, время лечит. И если время не излечивает на все 100%, то уж точно притупляет чувства.
Как говорится, “клин клином вышибают”. Вам необходимо попытаться завести новые отношения, пусть и не слишком серьезные (или абсолютно несерьезные) . Знакомьтесь, общайтесь, с другими девушками. Это Вам поможет отвлечься от той, единственной и неповторимой.
А вообще здесь все зависит о серьезности Ваших отношений и о глубине Ваших чувств к девушке. А иначе, абсолютно бессмысленно задаваться вопросом “Как забыть девушку? ”
Главное помните, Вы мужчина, и Вы никому не позволите вытирать о себя ноги. Ушла? Ну и скатертью дорога. Вы достойны лучшей, которая, возможно, уже вышла из дому навстречу своей судьбе.... удачи и скорейшего выздоровления!
может не забыть? если любимая)) ) любимых, пока все живы надо возращать, делать предложение и жить в мире и согласии)
заведи другую!!!!
ну попробуй подумать, как будто она делает что-то противное, неженственное, представь как она курит-пьет, блюет и тд. кто-то говорил, что помогает
гуляй с другими, больше общайся, пройдет)
Если оочень любил думаю это надолго.