Расставания

Всегда ли у вас получается быть сильной когда вы остались одна или бросили вас ???

Как вы боритесь с этим ???
знаешь те кто говорят что они сильные, лукавят, потому что в любом случае если любили человека и расстались значит им было больно, от этого никуда не уйти это жизнь. Вопрос в другом, после этого нужно оклиматься и начать все заново, и чем быстрее тем лучше!!!! мозгами ты можешь понимать что ты сильная и не дать себя в обиду, а серцевсе равно мучается и щимет, так как его не обмануть!!!
Виталий Лежанин
Лучший ответ
В основном, бросаю я! Но и для этого надо быть очень сильной, так как больней вдвойне!!!
А что еще остается? У меня есть ребенок, мне есть ради кого жить и быть сильной.
Vovan G
нет конечно.. .
со временем остываю... осознаю.. делаю вывод... ищу повод порадоваться и вуаля.. .
но отнюдь это довольно сложный процесс.. .
никогда никому не показываю, что у меня на душе. Спать ложусь, поплачю, сама себя пожелею, а утром опять сильная женщина....
нужно казаться сильной, хотя это дается далеко не каждому. Время победит все! Нужно только ждать.
Милочка, а у тебя есть выбор ?)))
хотя.. . можно конечно и подохнуть )
Хочу добавить, женщину, можно бросить только раз в жизни ))) потом уже не получится, потому что в первый раз, она выбрала либо сдохнуть, либо стать сильной )
Если она выбрала быть сильной, то её носят на руках, дарят цветы, и считают королевой )
~At@ykin ~
Сначало, страдаю, рыдаю... А потом ПОШЛИ ВСЕ На.... И всё проходит...
Verok Zaharova
Получается быть сильной на людях, скрипя зубами. ..а наедине сама с собой плачу и жалею сама себя за свои же глупости. Время лечит, а так же верные друзья которые могу понять и поддержать....
У меня лозунг в жизни, пусть жалеют они, что не со мной. Знаешь срабатывает. Не унывай, у тебя все получится, удачи.