Расставания

Первые признаки см внутри

Охладела, мобильный всегда с сабой в руках хотя рантше просто лежал на столе или ещё гденибудь, звонит реже да вобще почти незвонит , сидит постоянно в интернете , даже приходя с работы вижу как она только в интернете зависает, я думаю это всё , отношениям настал пипец и уже ничего не спасти
бред! я тоже постоянно в инете, тоже редко звонить стала, тоже постоянно дома сижу в инете!!!! просто поговорите с человеком, скажите что ему вашего внимания не хватает, зачем же сразу ставить точку, это глупо!
Umar Muhtarov
Лучший ответ
ей работать надо идти))
А вы ничего не предпринимайте---посмотрите, что будет...
Может всё-таки, прежде чем наломать дров стоит поговорить по душам??? Настоять на серьёзном обстоятельном и откровенном разговоре-и напомнить, что кроме виртуального мира, ежели она забыла, существует ещё и реальный, в котором живут ЛЮБИМЫЕ ЛЮДИ, которым очень нужно её внимание и теплота!! ! Ну а ежели не дойдёт, то тогда само собой ПИПЕЦ....; -((( Удачи и не падай духом -пока ничего не ясно!!!
Ирина Потапова
правильно думаешь, у неё появились другие интересы, не обязательно мужчина, просто она перосла предыдущие отношения.. . жизнь не стоит на месте и чтобы не отстать надо надо идти вперёд, а не оглядываться назад.. . если оглядываться, то с улыбкой повзрослевшего человека.. . с грустной но мудрой улыбкой
а вы пообщайтесь с ней по интернету - это интересно!
Костян Сысоев
Если вы хотите с ней заговорить первой, вам следует её переубедить что интернет это виртуальный мир и в нем общего нечего не найдешь.
Это кризис отношений, так бывает даже у самых благополучных пар. Но не пускайте все на самотек, разговаривайте, если не поможет, то можно и до крайних мер-скандалов, угроз, что разобьете комп, ну в общем по обстоятельствам. Только не молчите. Все будет хорошо, все наладится!
Разговаривать пробовал? Наладить все, че руки опустил, приди к ней с цветам поведи куда то поговорите, делай что то если видишь что отношения меняются в плохую сторону.
пригласите куда-нибудь сходить, а лучше съездить на выходные!!!